По РТР и ОРТ показывают интересное КИНО! Покажите это своим русским знакомым

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я переписываюсь, кидаю ссылки на видео, картинки, новости правдивые, и старюсь исходить из того, что они не виноваты, что их так обработали Говорят разное, но слушают и постепенно доходит, может не конца, но тем не менее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а помогите плиз разобраться с этим: + В последние дни мои российские друзья уже несколько разпоказывали мне вот этот ролик:видео(радостные жители Севастополя встречают беркутовцев, вернувшихся из Киева, дарят им цветы и благодарят, благодарят...)Я никак не могу не только в это поверить, но и понять, за что жеконкретно благодарят беркутовцев севастопольцы и от чего те их"защитили". Кто-нибудь может прояснить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от бендеровцев вестимо, от чего ж еще(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, первое видео, то ващее там же ж ясно написано на автобусе - ПАРК ЛЬВОВ, ТАЙГАН (Ялта) ))) а не город ))) и номера КРЫМСКИЕ ))) http://amurburg.ru.images.1c-bitrix-cdn.ru/upload/medialibrary/e74/e74d6ecdc24e093f225e0a1ec207df5c.jpg?1393768646406970[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам говорили люди з Одеси. а мені рідний брат, який народився і виріс в Івано-Франківській області, а зараз живе в підмосков"ї! в субоут ми з ним посварились :( і все, що він може мені сказати, це "у вас інформаційний вакуум. вас зазомбувала Америка".а, ще хороша фраза "росії потрібна Україна, щоб стати супердержавою". на запитання, а навіщо Україні росія, відповіді не знайшлось. в принципі. як і на інші питання. і от уже з суботи він мовчить. оце найстрашніше - якийсь там карлик з імперськими амбіціями розсварює рідних людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вони там навіть на ТБ неадекватні - відповідь Ернста та ко на звернення наших телевізійників http://donbass.ua/news/world/2014/03/04/rossiiskie-mediischiki-ne-schitajut-sebja-tureckimi-sultanami.html[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та отож. Но мне надо аргументированно опровергнуть, там люди вроде вменяемые, но им нужны аргументы... А я не могу их найти... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигня какая-то…ну и стиль, из пустого в порожне..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, по стартовому посту, разжуйте плиз. + По третьему пункту. Что тут нужно показывать россиянам, как их переубедить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из контакта стащила, письмо журналиста))) + Пишу вам из захваченного злыми бендеровцами сердца Украины - Киева. Ситуация у нас очень напряженная, то ли выходить на улицу, то ли сидеть дома с семьей - понять не могу. На улице высокая радиация, при нахождении там более, чем пару часов, начинают выпадать волосы на голове, рости усы и "оселедець". В ближайших магазинах продуктов почти нету, а что бы вам продали то, что осталось, необходимо 22 раза спеть Гимн Украины. Передвигаться по улицам необходимо в припрыжку, с криками "Хто не скаче, той москаль!", иначе нас начинают бить плоской стороной сабли по спине. Всех русскоязычных людей бендеровцы превратили в, так называемых, "рикш", прикрепляют ко всем сельскохозяйственные телеги и заставляют катать на Майдан с захваченных националистами гос. учреждений. Радио и телевидение захватили, довели дикторов и журналистов до того, что они ведут свои эфиры только на украинском языке. Слышал о том, что с Одессы идёт волна нацистов-сатанистов. Они настолько озверели, что одеваются в черное и с сатанинскими заклинаниями жгут куклы-вуду нынешнего президента страны! Можно писать бесконечно, но времени у меня мало, т.к. интернет-провайдеру я уже должен пропеть 72 Гимна Украины за потраченный трафик. Украинский журналист 1ого канала РФ Воеров Артур.[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Показывайте, что их новости - это ролики отснятые по сценарию [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это всё бес-по-лез-но! Вчера целый день убила на одного питерца, и ссылки как трупы в мешках носили, и тело без головы.. Россия - это зомбимоб, участвуют не все, но мероприятие популярное.. [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я всех из скайпа повыбрасывала и удалилась из соцсетей. За 3 мес. можно зайца научить курить, но не мужниных родственников убедить включить мосК+ если он у них остался, конечно. Пусть теперь муж им политинформации проводит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аргументы просты - в Крыму преимущественно смотрят русскоязычные каналы, а это в основном российские или про-российские, с убойной пропагандой и стандартным набором кремлевских страшилок..Я была удивлена когда мой друг детства живущий в Донбассе, после бегства Яныка и победы Майдана чуть не с ружьем сидел под дверью, ждал когда бандеровцы будут Донецк захватывать.. и был же адекватным, но так его эта нагнетаемая российскими СМИ истерия накачала что он тоже начал нести такой же бред..((( Я была очень удивлена - он очень образованный человек, всегда считала его думающим.. но когда со всех сторон рассказывают ужасы как бандеровцы людей в подвалах заживо сжигают - и он не выдержал.. а что творится в головах у людей менее образованных и думающих?[+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

День, говорите? Я со своими все три месяца общаюсь непрерывно, чуть ли не по несколько часов в день - нет, блин, все равно у нас нацисты, хоть тресни! + И умные ж люди! У них таки что-то в воздухе распыляют, наверное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вот у меня пока тоже крутится аргумент насчет русских каналов. Но я надеялась, может само видео тоже подстроено ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, тоже нечто в этом роде думала сказать. Спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня как ни странно легче получилось перезагрузить российскую родню, чем переубедить киевско-донецкую подружку в сторону майдана(((. Муж хватал за руки, когда я садилась ночью с ней за переписку, грозил, что нельзя этого делать, а мне казалось все настолько очевидным... Вообщем поссорились... Очень обидно![+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю мы еще долго будет откашливаться после этих событий во всех смыслах. Столько потреянных или вновь обретенных родственников и друзей... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, именно с одним питерцем и у меня не сложилось. ОН только отвечал фразами "надо переварить", "невероятно" и все... А, и просил доказать, что войска в Украине еще вчера!! Боюсь, что фото с остатками еды тоже для него будет неиформативным, скажет что снято оно в России...[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це життя. й саме стресова ситуація показала, ху із ху () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это видео показывать в России : https://www.youtube.com/watch?v=lTkfZl6rDpw#t=13
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да , это точно. А кто удалил,значит это не друзья были, не жалейте. м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах