По РТР и ОРТ показывают интересное КИНО! Покажите это своим русским знакомым

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По РТР и ОРТ показывают интересное КИНО! Покажите это своим русским знакомым Вчера дошло до ругани. Звонили по очереди родственники мужа оттуда и рассказывали как нас оболванили тут и зазомбировали.Если кратко, то Америки нам надо бояться, а не солдат Путина с автоматами. Такое...Ниже ссылки, покажите своим товарищам из России.1) Вот этот ролик "Вестей". На 13-й сек. видно, как из автобуса вылезает водитель, видимо, перекурить и поворачивается спиной к стреляющим. А тут оказывается в 10 метрах "смертоубийства" вовсю идут. Почему при стрельбе, как утверждают, из автоматов не выбито ни одного стекла на заднем плане?http://www.youtube.com/watch?v=qcFnQ6k-q002) Это скрины из роликов новостей (кстати тетю из фото №1 вчера видела в новостях по ОРТ, именно этот сюжет)Гляньте, сколько драмы, сколько экспрессии.https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/t1/1621750_1399723230290520_1728251859_n.jpg3) А это "ПРАВДА" о событиях в Украине, по отметкам "мне нравится" можно понять кто является владельцем страницы (нравится Путин и православие ру).Читаем правду, показываем россиянам. Обратите внимание как они нас пугают Америкой))https://www.facebook.com/KNNUK4) Тут просто сфабрикованное фото.https://scontent-b-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1/1897706_10152446418363888_759684271_n.jpgМожет еще кто из Россиян не видел - покажите им чем их кормит добрый дядюшка Пу.[+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня родственники из москвы вчера довели до истерики!!! Я не знаю что им показывают, с ними что-то делают на подсознательном уровне! Меня обзывали как хотели!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от котрий раз переконуюся, як права Петрановська, коли проводить аналогію з чоловіком-тираном () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего такого, поверьте, я выше выложила что им показывают, а еще Дмитрий Киселев - Кашпировский 21 столетия)) [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят, такой оголтелой пропаганды не было с брежневских времен Причем тогда не было интернета. сейчас обрабатывают со всех сторон по всем фронтам. Там очень сложно оставаться в адеквате простому человеку не семи пядей во лбу:([+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

різні люди, у нас "масквічі" 50/50 - є повний зомбодром, є адекватна виважена реакція, "пітерські" - старенька тітонька "ідьот спасать нас ат фашистав", чоловіків брат - реагує цілком адеватно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не хватит сил смотреть((( связь наших семей пережила революцию и две войны и не выдержала русской ТВбрехни..((( я фашистка бандитка и "бендеровка"((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы посмотрите, там ничего тяжелого нет. Не слушайте бред, кладите трубку [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера от клиентов слушала как Путин нас охраняет и как нам надо Америку бояться. Вот сегодня показала ему это, коментов нет))) [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это мне говорили люди, которые 8 лет назад выехали из Одессы в москву на ПМЖ!!!! обидно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там плотно зацементированный зомби...Долго дискутировали..не пробились...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам тоже вчера звонил папин брат из Москвы... лучше бы он не звонил, непрошибаемо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрю, как с желанием ругаться, борется моя одноклассница -журналист.... Терпеливо, с улыбчивыми смайлами, настойчиво!!!, без агрессии гнет свою линию, толкует, как малым детям...нам всем сейчас нудно спокойно и терпеливо, оперируя фактами и здравым смыслом, возвращать своих "заблудших" родственников и знакомых в реальный мир))! Пусть они бросают трубки и заклеивают клавы, а не мы...ибо мы ПРАВЫ!!!!!!!!!![+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже мой, как мне повезло с родственниками и друзьями из России! Все, вот честно, ВСЕ! сочувствуют, никто не смотрит российские каналы, все в шоке от действий Путина.Москва, Красноярск, Новосибирск, Норильск, ПитерСпрашивают, что происходит, когда я начинаю объяснять, что их сми врут, говорят, да мы в курсе, мы же адекватные люди...[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покажите им как врут их телеканалы. [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам точно повезло, не всем так [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, и я так стараюсь, хотя это очень трудно. Разжевывать, как малым детям. Уже 2х переубедила()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где то так: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=731305323560409&set=a.135146713176276.19465.100000428437309&type=1или такhttps://www.facebook.com/sasko.laps/posts/3951218196022[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть еще специально отснятые перестрелки, см. в стартовом топике [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно :(. Меня шокировала подруга, до 30 лет прожившая в Украине и уехавшая в Россию. На мои вопросы, как же так, почему Россия идет на нас войной и что думают об этом простые люди, она мне написала "все ясно, ты тоже ненавидишь русских". Это ненормально как-то ([+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нервничайте. я тоже :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, насчет "всех" я погорячилась. У меня тоже была "подруга", уехавшая из Киева в Москву Через пару лет мы все стали для нее "хохлы". Правда, с ней я на тему текущих событиях не общалась, т.к. давно не общаюсь с ней вообще.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам не говорили фразу "Вы многого не знаете!"..? из разных городов звонили и говорили одно и то же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это наверное от хорошей жизни там такие изменения в мозге) [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, мне хором кричат бойтесь Америки... типа она тут с автоматами расхаживает, как же [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах