голосование и выборы

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

та ну. нужно как-то уже снижать градус, кому это надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, только выбирают-то они будущее для страны... им-то что - съел свой килограмм гречки и забыл, а нам жить с их выбором :( [+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во:) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они как раз адекватные)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у вас в семье.. а у нас в подъезде "бабком" дружно голосовал за Яныка, потому как "статный мужчина, видный". И уровень людей - не работяги-сантехники, а бывшие учителя, инженеры.. [+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні в якому разі. Мамі за 70 - прогресивні погляди. По роботі зустрічаюся і з 22 річними з вищою освітою. Боже, що вони несуть + і Росія нас спасе, і Леніна не чіпати, і у Раді бандерівці. Я запитую, коли це встигли перевибрати депутатів у Раду, там же ті самі, відповіді не дають. Моя мама казала, що Україна змінеться, коли не буде її покоління. Тепер бачу, дай Бог, щоб змінилося хоча б для моїх онуків.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте, чего уж там ) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что они голосуют не так как хочется? Спросите лучше как они выживают. Может причина в этом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) жесть ! чуден зверинец твой, Господи ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тот вопрос, на который не могу найти ответ - у власти все те же лица, почему они стали бандеровцами сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бачили "Бабушка о Путине"? https://www.youtube.com/watch?v=Uw67L_my-fY&fb_source=messageпрогресивна 82-річна московська бабуся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от прямо все люди за 70 голосуют за гречку! неправда! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабушка прелесть, мои такие же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неточка давала ссілку на видео http://www.youtube.com/watch?v=Uw67L_my-fYа бабушке слегка за 80
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем ? возраст далеко не всегда показатель слабоумия (-) [+sign]"Чтобы в некоторых местах похудеть - надо в некоторых местах не жрать..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что является нормой адекватности и критичности суждения ? вроде ж ратовали за демократию....свободу выбора...не ?[+sign]"Чтобы в некоторых местах похудеть - надо в некоторых местах не жрать..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж... нет слов... [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нужно никому запрещать. Нужно просто самим воспользоваться своим правом голоса и пойти проголосовать. Думаю, если все пойдут на выборы, то сфальсифицировать их будет гораздо сложнее. Ну и, питаю надежду, что "карусели", гречка и т.п. на этот раз не пройдут. Вот и посмотрим тогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл, если полно 50 летних и даже 30 летних которые ждут Путина как спасителя. Вот где ужас, но всем же не запретишь голосовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему деду 92 и я против))), он столько мечтал о том что случилось этой зимой , конечно иногда его заносит в размышлениях не в ту степь но если привести логические доводы он готов слышать и делать выводы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах