голосование и выборы

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

(не могу редактировать) не имели бы возможности их выбрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может тогда перед голосованием проходить тест на критичность мышления или на склонность к внушаемости что ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне интересно, когда же будет список кандидатов на выборы. Никто не слышал , или это только я пропустила ? [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, чисто від душі я б обмежила за освітою чи шо - хоча й воно не гарантія взагалі. Просто як згадаю оту форумчанку+ що на фекалії в кожний темі сходила проти майдану та проти нової влади, а потім виявилося, що вона тиждень як не розуміє, що повернення до Конститції 2004 року й є обмеження повноважень президента....Й ці люді продукти життєдіяльності свого організму вважають позицією, точкою зору.Як бачте, вік ні до чого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"да, мы ошибались... но мы были искренни в своих заблуждениях!" (с) если честно, то я уже сама в себе не уверена, в своих ощущениях по отношению к Крыму, если конкретнее.если Крым говорит, что у них все спокойно и их все устраивает, то почему мы считаем их детьми неразумными и не допускаем их виденье ситуации верным для них... почему мы за них переживаем больше чем они сами? хотят автономии и референдум, ну пусть. я так понимаю, что в Россию они не очень то и хотят.читаю/смотрю высказывания крымчан на эту тему, и понимаю, что их не переубедить, как и российкую аудиторию. "они двадцать лет этого ждали", а Украина им мешала и ставила палки в колеса. в добрый путь, как говорится.одно могу сказать за себя, что в Крым не теперь ехать будет неприятно и неприНятно, и по ощущением, и принципиально в том числе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нарушение прав человека [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

протестую, т.к. опасен не возраст, а безразличие и маргинализм, что часто свойственно молодымСреди титушек с битами и проплаченным глашатаями любого мнения пожилых было немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, только в тех государствах такой вопрос даже не обсуждается, потому что они уважают всех своих граждан, а не только тех, кто правильно голосует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вчера прям руки опустились ; мы здесь за них переживаем до головной боли, а у них полное безразличие - с Украиной , так с Украиной, с рашей , так с рашей ; главное, с туристическим сезоном не пролететь , а дальше как будет - неважно. Конечно , их можно понять, но не оправдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потратьте 4 мин - гляньте вчерашнее видео Кутепова из Севастополя. все очень просто, буднично, никакой возни. передает общее настроение. https://www.youtube.com/watch?v=tGTEcDBzKkAмне кажется - для крымчан великая ответсвенность делать такой выбор, многим хочется чтобы выбрали за них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

формально - нет оснований
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно туристический сезон. На кидстаффе была темка, так там у крымчанки одна печалька "Если мы будем в России, как заказы делать на кидстаффе. И НП, наверное, не будет в Крым доставлять ? Через Россию дорого" :)Вот это жесть, вся страна боится войны, а у них солома в голове у некоторых :([+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до 15 марта кандидаты должны зарегистрироваться в ЦВК, тогда станет ясно кто идет на выборы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это нарушение прав()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) всю жизнь была солома в голове, но не торчала так сильно а тут критическая ситуация - кидстаф будет недоступен!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кого назначат автором теста?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык именно же ж!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Как-то уже хочется иметь представление, кто будет претендовать. [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с утра почитала репортажи zyalt из Крыма, и чото психанула в Крыму все спопкойно, погода хорошая, все гуляют, обнимаются и фотографируются с российскими войсками, все им рады и счастливы. его бабушка живет в Крыму с 1957 года, вот ее отношение к происходящему (частично):"Я за Януковича голосовала, больше было не за кого. Конечно, я им не довольна, но чего человека гнать? Остался год ему. Кого выбрали пусть останется. Выбрали бы потом другого. Резиденцию видела, ну и что? А кто не вор?Воевать с Россией не надо конечно, но защитить нас надо, от этих демократов. У нас бы давно Майдан был, если бы не увидели эти войска. Крым показал силу. Киев за то, чтобы ликвидировать нашу автономию. Если бы российские войска не пришли, через месяц бы здесь летали коктейли Молотова и флот бы ваш выгнали.У нас майдановцев этих вообще ненавидят. Не все, конечно, но простые люди. Кому-то нравится, конечно, эти идеи с Евросоюзом. Они думают, что им сразу пенсию будут как в Германии платить. А то что цены вырастут, то что за газ и коммунальные услуги придется платить больше, они не думают.У нас все спокойно. Повоюем и будем дальше жить".в общем, насильно мил не будешь, имхо. чем больше убеждаешь их - тем больше нарастает сопротивление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна, у меня противоположная зависисмость, у нас в семье, чем старше, чем мудрее. [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдельные суждения погоды не делают. нужно смотреть на факты - самопровозглашенный Аксенов на последних выборах имел 4% поддержки армия - это круто и прикольно, но если недолго, а если это растянется - и настроение будет меняться.дальше - в сезон - не увидят русских отдыхающих (они их так любят, они ж платежеспособные) - тоже самое..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо просто люстрировать весь Интер, или "бабушкинские шоу" перевести на каналы с адекватными новостями. Многие снова обретут связь с реальностью ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нє, тре на СТБ когось з тих, хто про страшну їжу віща, найняти тим самим голосом про рашу та пу розказувати) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю что всех кто обнимался с рос военными, надо лишить гражданства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно так же считают мои родственники и знакомые которым за 70)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах