голосование и выборы

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

голосование и выборы Форумчанки, добрый день! Почитав отзывы в теме про януковича и Крым по отношению бабушек к власти, как думаете, можно ли было бы ввести возрастное ограничение на участие в выборах, например до 70 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а після 70 всі апріорі маразматики? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

процентов на 80% .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна оф. статистику? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не апріорі, є дуже алекватні люди, але все ж таки + більшість (переважна більшість) не може похвалитись критичністю суджень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є з подібними судженнями молодші за віком. що з ними робити? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, они такие же граждане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, тут значно важче, може порадите щось? я не можу друзям і родичам в Росіі донести правду(((( їхні слова: что вы там понимаете... и ніякої альтернативної точки зору. але літніх людей досить багато і їхній вклад в результат виборів є вагомим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до 18 лет тоже граждане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом, возможно, и есть сомнительное рациональное зерно, тем ни менее - нет.Представьте : гражданин страны всю жизнь проработал на ее благо; некоторые из этой возрастной категории прошли отечественную войну и тут лишать этих людей права выбора - это слишком жестоко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну неправда!!!! после 70 очень много и умных,и мудрых людей. + и до 70 хватает маразматиков.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недієздатні. [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто принять наличие пожилых людей как данность -им уже не так много осталось... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы даже сказала: безнравственно. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей дочки есть куча бывших одноклассников и друзей, которые несут неимоверную ересь. А им всем 26-27. Что с ними делать ? [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от особисто я б обмежила вік водіїв. [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наймолодший загинувший на Майдані був неповнолітній((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на хліб та воду посадити) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. поправочка. Неадекваты есть везде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все одно через це не можна обмежувати вік для участі в голосуванні. [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подумала о том же. Хотя мой прадед в 96 лет был крепче и зорче 65 летних
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маразм от возраста не зависит [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, обсуждать подобное ограничение могут только государства, где построена очень серьезная и стабильная система пенсионного обеспечения. И еще куча других социальных вопросов решена полностью. Если к 75 годам человек полностью может отказаться от работы и жить только на "пенсию" (разные ее формы) и быть исключительно потребителем, то тогда такое ограничение можно было бы рассматривать.В нашем случае, об этом даже не стоит говорить, как раз по причине того, что в 70 и более лет, люди ВЫНУЖДЕНЫ работать, поэтому имеют полное право участвовать в избирательном процессе.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, надо по-другому как-то. Вот, например, запретить Компартию, провести ей нюрнбергский процесс, обнародовать ее преступления. Если б так сделали, Кучма и Янукович вообще бы не пробрались к власти и неперстроившиеся люди не имели бы вообще возм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах