И снова Комаровский.

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И снова Комаровский. http://www.charter97.org/ru/news/2014/3/3/89008/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а текст выложить религия не позволяет? Кандидат медицинских наук, врач высшей категории и украинский телеведущий Евгений Комаровский записал видеообращение к жителям России.«В последние дни я много разговариваю со своими читателями, пациентами из России и вижу четкое разделение общества на тех, кто в интернете, и на тех, кто перед телевизором. И я четко понимаю, что те, кто перед телевизором искренне пытаются сейчас меня и моих детей спасать. Самое ужасное потрясение для меня это то, что я вижу по российским телеканалам: такой лжи не было никогда во всем Советском союзе», - заявил харьковчанин Комаровский.Телеведущий назвал то, что происходит в российских медиа «информационным геноцидом», пишет obozrevatel.com.«Никто нас не убивает, никто в Украине не мешает мне говорить на русском… Два самых известных ведущих ток-шоу в нашей стране – россияне. Это Савик Шустер и Евгений Киселев», - подчеркнул врач.Кроме того, Комаровский рассказал о том, что россиян вербуют для провокаций в Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сподіваюсь, його почують () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там видео на 10 минут. Вам застенографировать? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так кратко суть очем видео [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его очень любят в россии, многие к нему ездят спецом сюда очень надеюсь его хоть кто-то услышет ТАМ[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

його звернення про те, що російські мас медіа вруть безбожно. що насправді ніхто нікого не вбиває. й т.п.[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там кроме видео есть текст, вот его вы обязаны выложить и дать ссылку на видео мне хватило текста, видео я не смотрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я уже смотрю, там, кстати и текст есть [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот Артемий Троицкий: Браво, Путин!Мо-лод-цы!!!Президент РФ и Совет Федерации при поддержке российских медиа-титушек в рекордно короткий срок справились со сложнейшей задачей: ОБЕСПЕЧИЛИ ПОЛНУЮ ЛЕГИТИМИЗАЦИЮ НОВОЙ УКРАИНСКОЙ ВЛАСТИ НА УРОВНЕ МИРОВОГО СООБЩЕСТВА и РЕШИЛИ СЕРЬЕЗНЫЕ ФИНАНСОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ УКРАИНЫ.Не знаю, скажут ли им спасибо сами украинцы - возможно, постесняются - но мне не жалко: спасибо.Украина выстрадала свою свободу; там будет смутно и муторно, но все закончится хорошо.Россия заслужила свой тяжелый рок.В стране, где гангрена вместо власти, будут вечные сумерки.(Shit, никогда не любил хэви метал, а тут прямо припев в их стиле написал!) http://www.echo.msk.ru/blog/troitskiy/1270818-echo/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там есть и текст Кандидат медицинских наук, врач высшей категории и украинский телеведущий Евгений Комаровский записал видеообращение к жителям России.«В последние дни я много разговариваю со своими читателями, пациентами из России и вижу четкое разделение общества на тех, кто в интернете, и на тех, кто перед телевизором. И я четко понимаю, что те, кто перед телевизором искренне пытаются сейчас меня и моих детей спасать. Самое ужасное потрясение для меня это то, что я вижу по российским телеканалам: такой лжи не было никогда во всем Советском союзе», - заявил харьковчанин Комаровский.Телеведущий назвал то, что происходит в российских медиа «информационным геноцидом», пишет obozrevatel.com.«Никто нас не убивает, никто в Украине не мешает мне говорить на русском… Два самых известных ведущих ток-шоу в нашей стране – россияне. Это Савик Шустер и Евгений Киселев», - подчеркнул врач.Кроме того, Комаровский рассказал о том, что россиян вербуют для провокаций в Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та он просто везде!))) даже заходить по ссылке не хо... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да люди от родственников отрекаются в пользу росийского ТВ, а Вы говорите. Боюсь, ничего не поможет при таком затмении мозга. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та зря, в даному випадку він молодець, бо усвідомлює, що в нього є свої численні слухачі, й має можливіть хоч таким чином повпливати на запалений мозок багатьох мешканців РФ та проросійськи налаштованих мешканців України. [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

але він це робить, й за це респект. міг би просто сидіти на диванчику () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если хоть 10 чеовек изменит свою точку зрения, то уже хорошо нужно же хоть что-то делать![+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот спасибо ему за то, что помогает нам бороться в информационной борьбе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гангрена - влучно! [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, перепостила, где смогла. И всем советую так сделать! Это именно то , что сейчас нужно - здравые и взвешенные месседжи. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несомненно, он молодец! [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно нельзя молчать! [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот кстати у меня в голове тоже примерно те же мысли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах