И снова Комаровский.

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

як же він задовбав...він всюди ... и чтец и жнец и на дуде игрец [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любой голос сейчас важен, особенно публичных и слушаемых людей() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблю его, не скрываю, но за то что высказал свое мнение перед огромной аудиторией очень благодарна. Удивляют остальные наши "звезды" (((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вакарчук робить те ж саме. [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда пойду!)) спасибо!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! отправила родственникам в Россию сегодня им отключили наше ТВ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ему благодарна за его работу, за его книгу, которая 10 лет назад открыла мне глаза на многие вещи+ и по лечению кашля, насморка, и просто по поведению с ребенком. Помогла рубрика в книге, где простым языком, четко и ясно описаны симптомы вирусных заболеваний. Заболев в 30 лет корью, вызвала врача - диагноз грипп с аллергией на лекарства (это врач так пятна от кори охарактеризовала). Открыла книгу, прочитала, по симптомам поняла что у меня на самом деле, вызвала другого врача, чуть коньки не отбросила, так плохо было. Он нормальный, адекватный, с юмором дядька. Сейчас уже больше шоумен, чем педиатр. Но дельные вещи говорит.По поводу остальных "звезд". Удивила Лолита, очень ее любила, у нас дети в одном классе учились несколько лет, простая тетка. Была на концертах, с восторгом. Но говорить что майдан мешает ее дочке посещать театры, без которых она жить не может. Пиар, пиар. И смешно, и грустно это читать, зная что ее дочь больна психически и учится с обычными детьми только благодаря ее знаменитости. От недостатка театров точно не страдает. Если тебе мама или друзья говорят свое мнение, отличное от майдановского - это твое право высказывать свою точку зрения. Но не приплетая сюда, что это мешает культурному развитию нации...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вакарчук, Саша Кольцова, Руслана, Зеленський підтягнувся - це так, але ж в нас набагато більше культурних діячів((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с тобой, но он верно говорит, может, и к нему кто-то прислушается. [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне понравилось его : а где єтот бендеровец, покажите мне его?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах