Люди, будьте терпимее к друг другу в условиях информационной войны

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Люди, будьте терпимее к друг другу в условиях информационной войны Меня только что обозвали гамном и ботом (спасибо всем высказавшимся),только за то что выразилась не так. Я всегда поддерживала Майдан, но не во всем поддерживаю нынешнюю власть. Они занимались не тем - языковой вопрос, памятники.... Сейчас по моему очень долго разруливают крымский вопрос, Донецк бузит. Где назваченные губернаторы? Но это такое, я о другом. Как можно выиграть информационную войну с Россией, если мы не можем выиграть информационную войну сами с собой. Не будьте такими категоричными. Умейте слушать и доносить до жителей Крыма другое понимание реальности вежливо, а не хамством
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Будьте толерантны". Вторая серия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда идет война, правительство не обсуждают. все() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

губернаторов уже назначили вчера, только не всех по моему, может кто знает более точно исправит, Днепропетровская ОДА - Коломойский, Донецкая - Тарута, остальных не запомнила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну давайте друг на друга кидаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извиняюсь - согласна тут не права
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда борется с ложью. Давайте будем терпеливы ко лжи, стоящей жизней людей, нашего будущего. Отлично, да.. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не треба кидатись. але й не треба звинувачувати уряд в бездіяльності. хіба що Ви там з ними засідаєте. Ярему вчора бачили у Савіка? як думаєте, скільки діб він вже не спить?[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас лучше ни с кем не спорить и не высказывать свое мнение:-( все ОЧЕНЬ озлоблены на всех.Ум не дает возможности здраво смотреть на вещи:-( остались одни эмоции Мне тоже не нравиться позиция многих, если я не поддерживаю их мнение, то я -враг:-( или т.п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже извинилась - тут я не права
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну, пожалейте его моя подруга из НАЦ банка работает по 18 часов сейчас и под пуляни на работу ходила, и все 3 месяца там былаСейчас ВСЕМ плохо!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему в такое тяжелое время кому-то приходит в голову раскапывать какие-то сомнительные материалы? нервы и так на пределе - нет, нужно подбросить что-нибудь этакое, с душком!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блін, та не озлоблені. знервовані. Ви можете бути спокійними, коли країна, ще й після такої виснажливої боротьби за власне щастя, стоїть на порозі війни з імперією дурнуватого карлика? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ , об этом даже тема была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мабуть Вам як Сарі з анєку зараз набагато гірше всіх, якщо так репетуєте () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо предположим десант Ликаря высадился в Крыму - как вы будете доносить информацию. Все все гамно и рабы или как то по другому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, мне супер:-):-( или завидно?:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я извинилась, если кого то оскорбила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому війна, кому й мати рідна. адіос () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конеш вы гамно и бот (уж извините) уже напакостничали и продолжаете [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, что и требовалось доказать:-( злость переполняет всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да чего вы к власти прицепились все, ей 7 дней, они там сырые все. Нет, вы правы, сделать как Путлер нужно, только наоборот: закрыть все российские каналы, весь доступ к их информационным ресурсам, посадить разведку работать серьезно и т.д. И тогда , до народа дойдет! По-другому - никак)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах