Чем для крымчан так был хорош Янукович? (знаю, что тема немного провокационная наверное)

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Чем для крымчан так был хорош Янукович? (знаю, что тема немного провокационная наверное) Донбасс - понятно, а Крым, что в Крыму улучшилось с приходом ПР? Со слов моих знакомых - ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А они о нем и не вспоминают уже . Как по мне, они не хотят Украину.+ Как это не грустно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плиточку вот при нем положили хорошую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его поставил Путин. Этого достаточно. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1. "Ну, понятно, что Янукович ворюга и бандит, но это же законно избранный президент" РАБЫ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да тот же русский. Янукович же по-русски говорил, это ж вам не "любый друзь" ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ ищите в российских каналах ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как сказала моя бабушка - пенсии выплачивались вовремя и все в магазинах есть!+ а подружки говорят - пусть бы уж лучше он был,при нем тихо и спокойно.аргументационной базы ноль - но говорят вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему, когда мы говорим Крым, всегда подразумеваем ЮБК, ну и немного в стороны, а не говорим о всем полуострове????? Кто на полуострове хочет к Януковичу а в Россию:)??? посмотрите на полупустые улицы Симферополя????[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с Донбассом понятно ? Он там тоже нифига не сделал хорошего [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как чем? Вот на мысе Айя порешали все красиво. Не то, что сосны какие-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится, что нам иностранное государство до сих пор предлагает к нему присмотреться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((((( [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня вчера открытием стало, что в Крыму не осталось ни одного детского санатория (Кужель в Шустер-лайф).А соседка спрашивает и плохо ли нам жилось, хочет спокойно дожить. Ей пенсии на лекарства хватало, а теперь неизвестно что будет. И ее понимаю, но закупаю просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничем. а вот Россия мАнит зарплатами и пенсиями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он для них не был хорош, ни для верхушки, ни для простых людей. Про людей понятно, тут как и у всех нас, а для верхушки: он погнал их криминал (у власти) и привел донецкий. Сейчас все возвращается: крымские "братки" снова рассаживаются на руководящих постах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а до Януковича пенсии не платили? и в магазинах ничего не было? дело в том, что у меня в Крыму в Севастополе живет крестная, живет там 15 лет, до этого они с мужем жили в Ирпене, но по ряду причин ей нужно было переехать в квартиру родителей (она сама из Крыма родом) , они за Я. никогда не были ,и по их мнению как раз при нем уровень жизни только ухудшился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это не осталось ? По моему, это неправда. [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он их земляк как бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них и с выходом к морю тоже совсем стало плохо, примерно как у обычных жителей Новых Петровцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бабушке задала этот вопрос и еще спросила - много ли из того, что есть в магазинах она может на свою пенсию купить?+ но бабушке уже 77, расстраивать ее политическими разговорами и ссориться на этой почве у меня совершенно нет никакого желания. посему я свела этот разговор на нет и больше этот вопрос не поднимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в России тоже не везде высокие зарплаты и пенсии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала даже... еще хуже все стало за последние годы (( жаль только, что ... не хочется опять на эту тему ...[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для Севастопольских моряков большая удача - устроится на российское судно. Зарплаты выше, страны, в которые ходят - тоже лучше, в плен они не попадают. реальное мнение.на фоне общей безработицы - просто мечта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

более того, крымская верхушка была крайне недовольна приходом ПР а значит должна была бы благодарить майдан, что их время закончилось ... а нет!!! совершенно не поддается логике поведение и настроение жителей Крыма ([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах