Бойня 20.02.2014. Точка зрения

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

их власть попросила не ехать, официально. [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, зря вы так на автора набросились я выложенный текст у кого-то в жж читала еще сразу после этих страшных событий. там было даже указано имя оператора, чеченец, вроде... или раньше в чечне снимал и имеет опыт ...т.к. в последнее время прочитано СТОЛЬКО всего и ссылок я не сохраняю, извините, ссылку дать не смогуи там схема была выложена, и описано, что это была ловушка, в которую попали наши ребята. и крестиком помечено место с которого снимализа все 3 месяца не писала ни в одной из горячих тем. тут не выдержала[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мозгами надо правильно пользоваться, сравнили несравнимое!!! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть тема удалена уже, но успела прочесть (+) Были озвучены мысли, которые и мне приходили в голову, после просмотра длинного видео. Почему они не боялись снимать? А они не боялись. А слова: "Но антитеррористическую операцию никто не отменял" меня повергли в шок. Т.е. эти ребята знали о такой операции? А почему украинские СМИ не знали? А если знали, то почему молчали?Боюсь, что и через много лет мы не узнаем всей правды.[+sign]Научите давать ссылку на Ликарь. А то у меня в адресной строке только: http://www.likar.info/forum/. Где взять цифры?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла ссылку http://ubop.net.ua/stati/rasstrel-na-institutskoi-byl-srezhissirovan-zaranee.htmlчей ресурс не знаю, читаю и пытаюсь непредвзято анализировать любую информацию, выложенную в сети. [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, как на майдане поорать -так все гаразды, а как продемонстрировать свою гражданскую позицию так "ой..." :(увы, это очень прискорбнои жаль ребят, до слез жаль - тех, кто пошел под пули непонятно каких снайперов, не понятно ради чего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. действия россии - это не прямая угроза, да?проявление сопротивления со стороны украины=развязать войну?на нашей же территории...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в крым ему!? шутите, слабо для не профи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам не понятно, а кому-то ясно:-( лишний раз уверена, что ВСЕ было продумано с первого дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, это подтвержение работы снайперам явно поштучно платят. П.С. никогда не думала, что буду подобную "аналитику писать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то все знали об антитеррористической операции, потому что о ней Захаров в СМИ объявил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если правый сектор бы сейчас поехал в крым, мифические для крымчан "бендеровцы" стали бы для них реальностью. Вы гражданской войны хотите?Сейчас как раз ничего неделание играет на пользу Украине - Россия себя дискредитирует в галах крымчан тех, которые в нее раньше так рвались.А вторжение как раз и было рассчитано на то, что запад с оружием поедет на восток и в Крым и тогда Россия с полным основанием начнет "защищиать русских крыма". Короче, Украине, как ни крути, выгоднее политически дебаты - силовой вариант она проиграет с вероятностью 100%, а политическое противотояние имеет шанс выиграть.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то слабо объявили. В тот день две мои приятельницы поехали на "мирный митинг" .[+sign]Научите давать ссылку на Ликарь. А то у меня в адресной строке только: http://www.likar.info/forum/. Где взять цифры?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже неоднократно озвучивала это. начиная с разгона детей... увы, это давно отработанный действенный сценарий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пусть бы поехали и показали, что они - не фашисты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их сейчас крым не услышит, к сожалению --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах