Бойня 20.02.2014. Точка зрения

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

извините если кого то оскорбила. но нельзя же так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ждете на женском форуме комментов спецов по снайперскому оружию, тактите и стратегии ведения уличного боя и прочих науках? Хотя... Полгода назад здесь робко давали советы, чем лучше закапать ребенку нос, опасаясь окрика "ты что, врач?", а теперь смело рассуждаем о геополитике, войне, даем советы как кому жить и думать, делим страны и строим предположения, чьи уши за всем этим ужасом торчат.Может и тут спецы найдутся. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я не претендую на истину в первой истанции и не жду спецов. Как по мне похоже на правду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

!!! атака ботов? таже штука что и с ОВСЯНКОЙ и БАФНОЙ - anka-77 - как давно вы на этом форуме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 инфо-война в действии. Девушки, смотрите на ники! Если ник новый и делаются провокативные заявления или типа размышления - это кремлевский бот. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не может иметь мнение, отличного от вашего? у меня тоже масса вопросов, например - почему наши доблетные самооборонцы не поехали в крым-донецк-харьков? они только и могут, что в спальниках киевских по ночам "патрулировать"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи! и тут г...о повылазило, Вас примут на Одноклассниках. ПРЕКРАЩАЕМ ПИСАТЬ, ОПУСКАЕМ ТЕМУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перший пост у цього автора на форумі 19.02.2014 усі пости виключно на політичні темиАле може то пошук тут так вибірково працює :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, потому что они _самооборонцы_, а не вояки. Это обычные люди, которые охраняют свой район. С чего бы им куда-то ехать?[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ярош где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там ему не на майдане воевать:-( там войска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хотите, чтобы он в Крым поехал? Зачем? [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ присоединюсь к вопросу - зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е, по вашему, он должен поехать в Крым и воевать там? Еще раз спрашиваю -зачем? [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 он очень резкий, может начать пальбу и тогда уж точно война((([+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы зря удивляетесь. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на майдане он зачем воевал? и почему не посадили сашу белого до сих пор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Крыму совсем другая ситуация, вы хотите, чтобы он развязал там войну? [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в основном читатель. Я что то оскорбительное написала???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я перерегистрировалась. А вы нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что оскорбительного я написала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удаляю тему. не ожидала такой реакции. Господи да вы что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была, уж я-то помню) С дурдома материал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, я понад 10 років тут зі своїм єдиним зареєстрованим ніком а ким Ви були раніше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народ нєрвний) Я читала з чисто академічним інтересом, оскільки нічого в цьому не розумію. Думаю, що рослідування цих подій справа не форумів, а спеціалістів, і то не факт, що ми отримаєм відповіді на всі питання.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах