мы люди, независимо от национальности ....

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ппкс!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

украинцы выглядят жалкими в своей стране, украинский язык сохранила только часть западной и Канада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо если бы смогли сделать так, но опять-таки толерантность, мы заложники дебильной толерантности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справа в тому, що я на чверть росіянка, і родина російськомовна А володію взагалі чотирма мовами, а російською чи українською розмовляти та писати мені байдуже, я працюю з обома мовами кожного дня. І щиро радію, що мій син також вільно переходить з російської на українську та навпаки, хоча вчив лише в школі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там был очень простой принцип в зависимости от процентного соотношения национальностей Литва дала гражданство всем без исключения, т.к. литовцев было 70% против 30%, т.е. посчитали неопасным для права голоса Латвия(40% латышей, 60% других), Эстония (30% эстонцев, 70% других) гражданство без условий дали только своим. Другие могли натурализироваться с условиями сдачи экзамена по языку. Причастные к органам КГБ, МО гражданство не получали ни при каких условиях. Может это и притеснения, но если бы они принялись взывать к российской армии, то эстонцы бы своего гос-ва не имели бы до сих пор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю все это, и помню как воняли насчет прибалтики, но повоняли и успокоились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах