На бирже обвал котировок, G7 отказывается

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне тоже самое одноклассница пишет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сто процентов :). вот я еще перестану покупать Макфу и Чистую линию - и увидите, максимум через 2 недели Пу будет просить у Украины прощения :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знал бы прикуп - жил бы в Сочи) обе валюты будут слабеть относительно доллара, в среднесрочной перспективе гривна быстрее (ну плохая у нас ситуация, плохая)в краткосрочной (месяц-два) рубль, возможно, просядет больше - если российские власти выберут девальвацию (к примеру, 10%) в качестве способа борьбы с оттоком капиталасейчас, на острие паники, рубль в Москве на наличке проседает неплохо - но маржа большая. доллар покупают дешево, продают дорогои у нас такая же ситуация, к тому же паника московской налички до нас слабо доходит - потому я бы покупала рубли не во Львове, а в Киеве (тут маржа меньше, купить можно дешевле) и не позднее конца недели. панику в Москве легко погасят (если власти захотят, конечно), и тогда курс рубля может откатиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам за такую подробную информацию. Отдавать все равно в ближайшее время, я сторонник того, что купить и отдать, чем попытаться что-то выгадать, но свекр ждет стабилизации курса...[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курса чего? гривны? зря ждет, тут даже прикупа знать не надо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Медведев, тем временем, уже "строит" мост в Керченском проливе. http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/3/7017251/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так уже и на правде опровергли. СЧитали, когда-то:( [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коридор девальвации рубля по евро ограничен 52 вроде, эта граница уже достигнута, вряд ли будут расширять коридор дальше. Девальвация запущена правительством для стимуляции экспорта, 52 для этой цели вполне... экономических предпосылок для падения рубля нет.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу вам замену посоветовать, Ашановские спагетти (и пр) О-ла-ла, я перешла с Макфы уже как год на них. Твердые сорта пшеницы), супер. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня Центральный Банк России продал около 10 миллиардов долларов для поддержания курса рубля. Виталий Портников"И еще о резервах. Сегодня Центральный Банк России продал около 10 миллиардов долларов для поддержания курса рубля. Курс, впрочем, продолжает снижаться. Российский Центробанк располагает резервами в сумме 493,4 миллиарда долларов. В случае продолжения кризиса для поддержания стабильности национальной валюты придется тратить все больше денег. Через несколько недель российская экономика перестанет существовать."https://www.facebook.com/portnikov/posts/828252120534523Понятно, что за один день ничего супер катастрофического не случится. Но это начало. Если, конечно, путин не выведет через неделю своих оккупантов.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если будут экономические санкции, то предпосылки есть. Во всякос случае мои родные рассказывают, что в Москве доллар купить нельзя, что все старются что то купить, что бы деньги не пропали. Можно. конечно, рассказывать о стимуляциях, но когда у тебя зарплата и пенсия не увеличиваются, а купить за них ты можешь меньшк, как то про экономический рост не думаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с ней согласна. а чем плох ее вывод ? и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инвесторы выводят деньги из российской промышленности. Агрессия против Украины стала дополнительным фактором ослабления экономики РФ. Инвесторы выводят деньги из российской промышленности. Агрессия против Украины стала дополнительным фактором ослабления экономики РФ.- Будет замирение, не будет замирения, но есть фундаментальная причина – это макроэкономическая слабость России. И она будет сохраняться, и она усиливается, - рассказал Радио Свобода директор Института стратегического анализа компании ФБК Игорь Николаев.По его словам, в январе из экономики РФ вывели 17 миллиардов долларов. Инвесторы уходят с российского рынка."Общие потери суммарной капитализации российских компаний - 2 трлн руб. Это на 500 млрд больше, чем цена Олимпиады" Неужели бабла не жалко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не на неделю, и как сказали в новостях, это означает.ю что не будет. Просто дип. языком говорится)) что отложили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаєте, покусав?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У него ядерная кнопка. + Россия уже бряцает оружием в балтийском море, при этом в Латвии начинаются акции в поддуржку русского языка. Вывод? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мои родственники постят картинки с надписью "Все-таки Путин настоящий альфа-самец. Он еще толком никуда ничего не ввел, а весь мир уже бьется в экстазе." Уже устала бороться, объясняешь - вроде соглашаются, что не всё так просто, как им показывают... А потом постят всякую фигню, типа "Слава Беркуту" и прочее...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, реально он тронулся((( ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рубль падает и будет падать, но это по отношению к дол/евро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подтянулись Австралия и Новая Зеландия - Россию обложат со всех сторон Австралія скасовує урядові контакти з Росією через інтервенцію в УкраїнуМіністр торгівлі Австралії Андрю Робб скасував сьогодні планований візит до Росії на знак протесту проти російського вторгнення на територію України. Також скасований візит до Австралії секретаря Ради національної безпеки Росії Ніколая Патрушева, повідомив прем’єр-міністр Австралії Тоні Абботт.«Росія мусить відступити, – наголосив прем’єр, виступаючи в парламенті. – Вона має вивести свої війська з України, і народ України повинен мати право самостійно вирішувати своє майбутнє».«Неспровокованій агресії не повинно бути місця в нашому світі», – сказав він.А до Міністерства закордонних справ і торгівлі Австралії сьогодні викликали посла Росії Владіміра Морозова для пояснень щодо дій його країни в Україні.А посол у відповідь, за повідомленнями австралійської преси, заявив, що вся критика російського вторгнення до Криму – це «антиросійська істерія», що ніякого вторгнення немає, а у Криму діють тільки стихійно створені «загони самооборони», і що Росія «не потерпить переслідувань наших співвітчизників у Криму».Нагадаємо, Нова Зеландія перервала трирічні переговори з РФ про вільну торгівлю через інтервенцію в Україну.http://tyzhden.ua/News/103881
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже даже Австралия подтянулась, а путинизм головного мозга крепчает - совет федераций предлагает отозвать посла из США.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах