На бирже обвал котировок, G7 отказывается

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100 Потому и Дождь прикрыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я уже в другой теме выложила ссылку утром - делегацию России не пустили в Штаты на заседание ВТО. Казахи прилетели без проблем. :0)Это только начало.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, еще ж Финляндия тоже отменила правительственный визит, который должен был начаться сегодня.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Германия плотно сидит на рус. газовой трубе. Без рус. газа у них будут большое проблемы. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, нет там логики, очередной ответ: "с рублем все хорошо, не переживай!!!! А Крым нам не нужен!!! я вообще не понимаю паники, мы еще даже войска не ввели))))" оторваны люди от реальности.. [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соцопрос 73% РОССИЯН считают что Россия не должна вмешиваться http://wciom.ru/index.php?id=459&uid=114720
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хорошо, что они так считают. Но они ж уже там! Вмешались, да еще как. Уже стреляли. А путин все еще расказывает россиянам, что он не принял решение о вводе. И они ему верят - вот это поражает.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интервью госсекретаря Дж. Керри http://www.state.gov/secretary/remarks/2014/03/222783.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, несомненно, простых людей очень жалко... Но падение рубля это шанс избежать войны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как не прискорбно мне кажется что эти цифры сильно приувеличены. Большинство россиян все же за вмешательство()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как верят? Предлагаю не выдергивать отдельные фрагменты, репортажи и статьи. Предлагаю смотреть на картину вцелом. Нужна аналитика, а не впечатления!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю:( [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не нравится что Пу согласился на общую комиссию с ОБСЕ будет провоцировать, навезет своих головорезов типа под видом майдановцевнадо его опередить в этом, только как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я жила некоторое время в России, вы правы, там огромные вложение в спорт, образование, медицину, коммунальные службы. Ваши друзья не знают, какая Ж с этим у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обоснуйте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера смотрела новости по первому российскому, там действительно ни слова о введении войск, захвате военных частей, российской спецтехнике.Говорят, что военные сами (!) оставляют военные части с оружием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга живет в Питере последние 12 лет, до этого была гражданкой Украины и у нее сын 10 лет + она юрист с довольно серьезным опытом и работой в серьезной компании. Не думаю, что она НЕ знает ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это из-за нашего вчерашнего бойкота российских продуктов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то)! [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Питере им может и хорошо, а пусть подумают о людях из глубинок. Им то и не очень хорошо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так думала, но мне еще сегодня ночью мне оппонировали такими аргументами, меня переубеждать не надо :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попросите их показать вам ссылку на официальный источник, где бы говорилось что закон принят и вступил в действие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно, нам кажется, мы боимся... Народ вон оборону умудряется в Крыму держать, а мы квасимся(((( +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, пожалуйста, по курсу рубля Нам надо купить за гривны и отдать 6 тысяч рублей. Покупать сейчас или что делать? Я вообще за курсом рубля не слежу, но брали свекры в рублях, отдавать тоже надо в рублях. Брат сказал, что сегодня во Львовской области продают рубль по 0,39. В Киеве, смотрю, вроде дешевле.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах