На бирже обвал котировок, G7 отказывается

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

На бирже обвал котировок, G7 отказывается от участия в саммите, курс рубля на историческом минимуме, бойкот парапаралимпийских игр и тд и тп. Россия - агрессор в глазах всего мира с экономическим кризисом в довесок.Зачем было вбабахивать 50 ярдов в олимпиаду, чтоб так бездарно про***ть весь выхлоп?Что еще должно случиться, чтоб лояльные и сочувствующие очнулись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он надеялся эти 50 ярдов с Украины содрать, а тут ему обламалось.На международные санкции он не реагирует. Можно надеяться только на массовое протестное движение самих россиян, прорвав инфоблокаду...но это очень тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на це сподіватися взагалі не треба, це апріорі неможливо () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это еще цветочки... Вовчик таки доиграется Его империя скоро затрещит по все швам.Кстати, что Германия практически отказалась от российского газа, подписав соглашение с Канадой - уже все слыхали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уже им не надо блокаду прорывать, достаточно к обменнику подойти. сколько говорилось об улучшении имиджа страны и прочих ништяках для хозяина Олимпиады. Да и Сочи теперь только для россиян интересен. Кому интересен, конечно. Провал, в общем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні. дайте лінк, будь-ласка () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, дайте ссылку )) Слыхали, что Меркель сказала Обаме, что Путин потерял связь с реальностью))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предсказуемо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там с курсом доллара? Вчера читала, что с 31 поднялся до 40, а сегодня как ? [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да Вы что, серьезно? О, вот это уже очень хороший знак ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже становится диагнозом для "восточных политиков" про нашего бывшего тоже так сказали, после встречи [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) они с Яныком что-то одно курят )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, но это плановая сделка - http://economics.lb.ua/business/2014/02/21/256560_krupnih_klientov_gazproma.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

36 пишет [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так не думаю, увы. Полихорадит их немного в ожидании ясности и всё. Кстати насчёт G8, они не не будут, а на неделю отложили подготовку и консультации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю, хороший ли это знак:( Не может лиэто означать то, что Меркель сняла с себя ответственность за переговоры и умыла руки -"невменяемый, разговаривать бесполезно"? [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю хорошо это или плохо - неадекват, владеющий ядерным оружием((( + атомная война - это мой детский страх, ведь я росла в годы холодной войны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне с Питера пишут: "ты вроде умная девочка, у нас как раз с экономикой все хорошо)))) мы ведь нефть за доллары продаем, а он растет!!!" И шо можно ответить?? [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я уже нашла. Но, я так понимаю, это межбанк, в обменниках, наверное выше? Т.е. скачок соизмерим с нашим примерно. [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, я не в теме а почему большинство немецких газет ведет пропутинскую политику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

час назад - 36,75 и 50,82 официальный. В обменниках не знаю. http://lenta.ru/news/2014/03/03/rouble
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

янык заразный, не иначе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не на неделю, а пока ситуация не вернется к стабильности. где вы про неделю прочли? можно ссылку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что до ночи на 3 марта Меркель поддерживлала Путина. Сейчас не знаю, риторика изменилась [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, пусть подождут чуть-чуть и увидят: это у Путина все хорошо или у них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах