Царева нужно вздернуть!

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ой... если уж об овсянке... думаю, совсем не "пророссийские" интересы ее здесь наняли отстаивать... а как бы ни наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, у меня родня в оскве. Раньше они верили всему, теперь уже очень сомневаются в правдивости. Особенно. когда скакнул евро и доллар. Переборщили они с пропагандой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не слушайте этот бред, как бы там ни было, а информационную войну в мире они ПРОИГРЫВАЮТ + сильные страны раскачиваются долго, но раскачиваются, люди выходят на акции протеста все больше и больше. Другое дело, что война на пороге, очень хочется верить, что жертв не будет"@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

РТР случайно включила вчера(. Узнала много нового про свою Родину) Оказывается, во Львове одни Бендеревоцы, во главе с главным бендеровцем Садовым;)). День русского языка во Львове никто не оценил, а только лишь оскорбились... А Киев -это вообще бендероцы сплошные, все до единого... Не смотреть РТР! Вот и все А про Царева даже комментировать не хочу(... Одна мысль в голове: предатель(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всему свое время, терпение... [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у них евро и доллар скаканул еще в феврале, знаю от самих Россиян. И им вещали, что это майдан во всем виноват)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

г-на фантаст (не буду даже это мерзенное имя писать) недавно назвала Царева - единственным адекватным и достойным политиком Украины. Пипец, в россии хотят, чтобы у нас к власти пришли "царевы"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

россияне под властью пропоганды путина, как и восток и крым и белоруссия, не держу на них зла, когда-то поймут, как немцы, поддерживающие в свое время гитлера. Просто смотрю без эмоций
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по сле вчера засомневалась, что овсянка - человек, а не бот ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах