Царева нужно вздернуть!

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Царева нужно вздернуть! Вот скотина, предатель! Вещает на канале Россия такой бред.. Уши заворачиваютсяА Жириновский сказал, что на Украине 45000000 русских, просто их принудили стать украинскими.У меня телевизор заплеван. Это ппц!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пересадку гипофиза ему обратно ) [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и уже давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как ни странно, но у Царева огромные долги перед российскими банками. и у Аксенова тоже. какие нелепые совпадения) по слухам, у Аксенова были огромадные (как по меркам его состояния) долги и они недавно были выкуплены неизвестными лицамиу Царева долг в 500 млн. дол. (или что-то около того) недавно был озвучен официально, банки жаловались что его компании долг не возвращают. а сейчас российские банки че-то молчат - наверное, Царев уже возвратил долг. с процентами)вот так Россия вербует самых преданных своих сторонников) надо сказать, КГБ деградирует - раньше ориентация была главным образом на идейную составляющую, а потом уже компромат и теде, а сейчас яйца в тисках - наш главный способ заводить друзей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно и без долгов дефективное. Вспомнить только, как он не мог в Криївці сказать Героям Слава! Для него нет украинцев как народа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И завтра заголовок: на киевском форуме бендеровцы призывают вешать всех, кто за Россию(( а по сути Вы правы, конечно, мудак редкий.[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удалила рос каналы... чтоб не было искушения послушать [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, реально вчера такое нес, что про то на уши не налазит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом они говорят, что тут фашисты и им верят. Его участь должен решить суд хотя мысленно я с вами солидарна.[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они и без темы такое скажут..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, ныненшее время требует более жестких заголовков. на киевском форуме бандеровцы после долгих мучительных пыток повесили россиянку. фото жертвы овсянки долго висело в админке ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представляете, я становлюсь бандеровкой и фашисткой) Как же меня бесят такие лживые предатели!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня их вообще не было -просто нет даже желания слушать их бред)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня бесят не только они, но еще и пугают истерики зачем вы себя сейчас накручиваете? Вы что не знали кто такой царев? Он же так вел себя всегда и раньше и тут, говорил гадости, а потом пил со слезами вино с журналистами на громадськом и плакал, что он иначе не может, что преследуют его семью. Это глубоко несчастный, морально покалеченый человек, иными словами— урод, которого надо просто игнорить, а не тратить на него свои драгоценные нервы. [+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повальная шизофрения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Степень цинизма меня поражает до глубины души. Неужели ему ничего за это не будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот лучше запаситесь терпением и не забудьте потом, когда все уляжется, поднять эту тему [+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я ночью при просмотре передачи онлайн темку создала Сейчас читаю себя-точно бандеровка!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только что с папой по скайпу поговорили и говорю себе— терпение, только терпение. говорит, ты вчера смотрела Соловьева, вот он говорил... (папа в Твери живет)...вас(нас) зомбируют...ну да..зомбируют...выдох..терпение..только терпение!!!![+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай бог здоровья вашему папе, он из немногих понимающих(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему здоровья в любом случае, но, он как раз не понимает, он слушает Соловьева, киселева, царева, понимаете в чем беда? сказать ничего нельзя, бросает трубку...[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А... Это я не так вас поняла. Печально(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вірусна () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах