как вам идея общегражданского призыва?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

как вам идея общегражданского призыва? на будущее, разумеется, с полным обеспечением, с возможностью отсрочки/отказа/альтернативной службы. Тут и обучение оказания ПМП, курсы медсестёр, навыки обращения с оружием. Кто-то на танке, кто-то в разведку. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за+должна быть возможность покупать оружие ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно за,а как иначе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы готовы 24 месяца копать окопы и ползать по-пластунски? :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за, хочу в разведку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за, хочу в разведку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая идея. и курсы медсестры мне бы были очень кстати. [+sign]Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Справа ж не в тому, хочемо чи ні, боюсь, що сусідство скаженого російського пса не дасть нам іншого вибору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в Израиле что ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно, это нам урок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже выпросила обучение в тире() [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Борис з завтрашнього дня організував. безкоштовно () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я против для женщин, может потому что застала еще ГО и в школе, и в институте + медицины в институте было много (иняз) я не знаю что еще мне нужно знать...общее понимание есть, автомат соберу, разберу если напомнят как, стрелять учили в школе...никогда не думала. что может пригодиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Борис з подеділка починає курси волонетрів медичної служби
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится , как в Швейцарии. Все проходят военподготовку , а обмундирование и оружие хранится дома под личную ответственность. При первом зове - все уже одеты и с оружием заняли позицию в теч. 20 минут ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За. но только детей куда? если оба родителя на войне(((не дай Бог, девочки..я не паникерша, но сейчас мне реально страшно..[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одночасно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не подскажете, как на них попасть? На сайте информации нет. Спасибо. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне швейцарская модель тоже нравится.. .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажу. Я тоже хочу+ http://life.pravda.com.ua/society/2014/03/2/155069/238 00 00 запись начинается завтра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с обмундированием лажа(... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только: Китай, Тайвань, Северная Корея(не самый лучший пример, согласна) Перу, Малайзия, .. на самом деле, добровольно можно и сейчас пойти служить. http://www.aif.ru/society/dontknow/12174Я, например, очень хотела, папа был против. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правда-правда считаете, что с Россией можно воевать? [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся. Не с Россией, а с Кремлём. а имея профессиональную примерно из 20 млн.человек Кремль заречется в эту сторону смотреть. Не смотрят же они в сторону заселённого уже китайцами Дальнего Востока :)) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах