Сходила я сегодня в секс-шоп (не политическое гггг)

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, спасибо [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Мне казалось, я продолжила шутку. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у виктории такие бывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все ок, у меня симейка Симпсонов, мы такие шутки считаем безобидно-девчоночьими ) а насчет шутки про свой собственный надо у мужа спросить, брезгует ли своими коллегами, что ждет нового подарка. или не спрашивать.... а то узнаю ответ.... у него там сплошь молодые девки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут, знаете ли, на вкус и цвет.... и размер.... *краснеет* [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

записала...вытирайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начали тапками, кончим во "все о сексе". я могу просветить: не реклама, а просто первая ссыль:http://www.isex.com.ua/top.html?gclid=CJ2t183Ym7sCFUzHtAodnhsA6Q
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Блин.. Я не хотела... Простите, я действительно не соотнесла что речь о муже.. У меня спутались начальники... И потому так пошутила. Извините![+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что вы так распереживались ))) вообще-то пока что была только плетка, а мы уже тут из-за страпона спорим )) шкура неубитого медведя, такскать ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж разве шкура? Так себе, бакулюм один. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и то правда ))) шкура может быть сменная, был бы бакулюм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот еще на Ойшо классные+ http://www.oysho.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductPage?storeId=64009600&langId=-5&catalogId=60359602&categoryId=742007&productId=2799502&typeCategory=795520
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах