Сходила я сегодня в секс-шоп (не политическое гггг)

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой спасибо, подняли настроение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100%)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я мельком видела, не присматривалась :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю по поводу оч сексуальные, я просто люблю такую домашнюю обувь+ у меня долго были шлепки на умопомрачительной танкетке. Но удобная колодка и ощущение, как босиком[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не купила, не было. Вообще в инете они стоят 480 грн. Но я хочу поискать вживую, чтобы померить можно было [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к тому, что магазин-то специализированный) у меня тоже шлепцы на танкетке дома) тока без смеха)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отпишитесь плиз, если примерите их мне они тоже понравились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня мои развалились и я теперь просто мучаюсь) Решила вот себя порадовать на НГ [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. Как только найду, напишу [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и нас заодно повеселили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, с этим у меня вообще не вопрос. Я просто притягиваю такие ситуации. То "любовница моего мужа" ко мне подходит, то корзинки из СМ ворую мне повеселиться - нефиг делать)))[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

корзинку помню, а как же)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже люблю такие тапки. в последний раз купила в Фуршете на Нивках до этого в Ашане на Окружной. Цен не помню, но как-то типа ок. 200 грн, наверно. они просто случайно попадаются на глаза, т.к. я по магазинам не хожу в принципе. увижу - свистну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас бабский коллектив - мы друг другу дарим сюрпрызы оттудова))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо. Буду очень признательна [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я недавно заходила в секс-шоп - горе-горькое! Я-то считала,что я такая продвинутая...Да я о большей части продукции понятия не имею, даже не в курсе, куда его и как:))Как в музее побывала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно периодически в интернет-магазин заходить - в смысле, просвещенья для. [+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про запас. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин.. Одна я чтоли туда хожу только за новыми девайсами? :))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эм-м-м... А свой.., встроенный.., стесняюсь спросить... у него шо, уже совсем?... Не фунциклируеть? Старпон жеж идейно - надевают девочки, чтобы поиметь мальчика.. или друг-дружку... По кр. мере такова была изначальная идея сего приспособления...[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о них скромно умолчала. Я ж солидная женсчино:) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то зашла погреться, пока мне колесо меняли в машине + Ну и спрашивают меня, ес-но, чем помочь? А мне первое, что на глаза попадается - это черный иск. член)) Ну и я спрашиваю, мол расскажите, какие члены бывают, чем отличаются (кроме цвета и размера)? Девушка так подробно мне все рассказала и дала все пощупать, что пришлось купить член из кибер кожи (типа самая приближенная к натуральной)))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот это скорее говорит о Ваших недостатках (с)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах