Сходила я сегодня в секс-шоп (не политическое гггг)

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сходила я сегодня в секс-шоп (не политическое гггг) В поисках комнатных тапочек занесло меня нынче в один секс шоп (эк, как я отмазалась)Зашла, барышня стоит, выбирает плетку с оооочень задумчивым видом. Продавец решила ей помочь:- Какую Вы хотите? Помягче или пожестче? - Я бы хотела пожестче, но боюсь, его жена не пойметМы с продавцом вдвоем поджали губы - агаааа! любоооовница, сцуко!Барышня увидела наши взгляды, говорит:-Да я подарок шефу на корпоратив по поводу ДР фирмы выбираю! Скотина он редкаяМы так ржали, что я даже не смогла спросить, как же они ему дарить ту плетку будут. Говорят, что мир очень тесен и бОльшая часть Киева тусит на Ликаре. Так что девы, у кого мужья "скотина редкая" и у кого ДР фирмы предвидится, готовьтесь к подарку)))))[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггггггг )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тапки то прикупили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, нет таких, как мне надо. Настойчиво предлагали "для шеста", но я отбилась) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сразу второй вопрос- какие там тапки?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, какие там тапки! Я их уже несколько лет везде высматривала, а тут мне сказали, где их искать ))) тыць[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и думалоЮ, шо такие... и еще боа к ним:) [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мля, было у меня как-то боа (произносить томно и немного в нос на французский манер) с Барабашово эта дешевая хрень почти облезла, пока я ее напялила на себя, а когда попыталась накинуть на шею мужчинке, мы с ним чуть не утонули в куриных перьях. Так шо бэз боа, ну его нах )))[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и к плите деруны жарить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а деруны-то я и не жарю. Я вообще зараза-хозяйка: если сама не ем, то и не готовлю))) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас мягкая. тоже коллектив мужу приподнес. радуемся ги-ги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а я вот тоже задумалась - нужная в хУзяйстве весчь) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы вот с нетерпеньем ждем нового подарка. думаем, не продолжат ли они тему секс-шопа, не принесут ли страпон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно последовательность надо выбирать! Сначала мужчина жарит женщину , потом женщина жарит деруны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо, і муж з нєтєрпєнієм?)))() [+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в первую очередь ))) он же шеф, ему и страпон в ... руки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хи-хи. Ми дарували колись начальнику таку шльопалку. Підписали якось типу "Інструмент впливу" :)). Було весело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соседскому шефу как-то коллеги рэзиновую жэншшн подарили. при том он как раз тогда был в процессе развода с БЖ и в гражданском браке с дитенком с новой женой... куда туда было еще и надувную куклу с двомя отверстиями тулить - нипанятна:)[+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пгэлестно!:))) люблю туда иногда зайти...за новыми эмоциями:0 [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похожие на бонприксе сейчас есть [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, они там такого отвратного качества((( Просто ужас-ужас. У меня подруга брала - возвращала [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За сколько купили? и где? и как они в носке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это типа оч сексуальные тапки?? хмм, буду знать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах