специально для runochka и остальных, которые считают, что люди на Майдане стоят зря: (ВИДЕО)

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

специально для runochka и остальных, которые считают, что люди на Майдане стоят зря: (ВИДЕО) http://www.youtube.com/watch?v=C9qFNpkzVZ4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главная мысль- это не может быть спонтанно, это надо делать системно! А у нас что? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас, в основном, все знают,как надо, только делать некому [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как все начинается? профсоюзы...правозащитные организации...религиозные организации....какая из них начала революцию у нас?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, а когда кто-то начинает, сразу "не так" [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, хорошее видео
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ акции организовывают так, чтоб людям не грозило избиение и применение слезоточивого газа.у нас кто за этим проследил? кто?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно НИКТО. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поменьше философии, уважаемая Смешно читать такие мелкие Ваши отговорочки (это я к 2 посту) людей в нашей стране не считают за людей И нужно выйти и показать - что Вы против. Майдан в этот раз очень и очень серьезен Из-за компа в теплой квартире этого не видно Я пришла с Майдана сегодня раньше, мама на могла забрать детей с садика и школы.. Честно, я со слезами уходила Я не хотела оттуда уходить Только там чувствуешь, что ты делаешь все что можешь И уверенна - победа будет за нами Не то что уверенна - так и будет Проведите день на Майдане - Вы сами в это поверите Все очень организовано и все очень серьезно, и люди будут стоять и неделю и месяц. Столько сколько нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, Вы смешны Я провела на Майдане 4 полных дня. Есть там и молодежные организации, и г/о, и союзы врачей и юристов Там все Кроме диванолюбов как Вы Самоорганзизация на высоком уровне сегодня мы пикетировали МВС, были в департаменте по защите прав человека. Это ужастно слышать, видеть - что происходит в нашей стране Еще больнее потом в метро и на улицах видеть полных пофигистов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про диванолюбов...это не ко мне. мне сейчас не до майданов, но не из-за диванов. я сторонний наблюдатель дали ссылку...я спросила. конструктивно ответить можете?кто организовал? кто оберегает людей от силовиков?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте вернемся к разговору через год, к примеру.. И там посмотрим и цыплят посчитаем [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В следующй раз придут за Вами А Вы будете просить аргументов ... Смешная Вы http://www.pravda.com.ua/articles/2013/12/5/7005013/В следующий раз Вам не выплатят зарплату И если Вы вдруг кому-то возразите - Вас без суда и следствия загребут в изолятор Власть все делает, чтобы организовать полицейскую страну Не ищите смыслов, философии Украинцы много лет страдали, что им все время нужно было чтобы кто-то им что-то объхяснил, организовал для них. Времена СССР прошли Нужно дейстовать САМИМ, без приказов сверху, без всякой идеологии Надеюсь Вы хоть чуть-чуть поняли, что я имею ввиду Если нет - сидите и дальше дома, через лет 10 до Вас дойдет, когда просто станете старше и наберетсь жизн. опыта....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cпасибо! ()[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мне угрожаете. не надо. я за последние 2 недели столько пережила, что мне уже ничего НЕ страшно. и мне не до майданов. онкобольница-работа-онкобольница-дом....и так по кругу.жаль, что у вас нет аргументированных ответов на вопросы...кроме попытки запугать меня последствиями.. ((( меня сейчас пугают совсем другие вещи, но вам этого не понять...[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проведите день на Майдане - даю 100% гарантию, Вы там найдете все ответы не час, не два А в субботу например. нерабочий день С 9 утра до 9 вечера Оденьтесь потеплее, возьмите термос с чаем, 2 бутерброда. И не стойте на 1 месте, пройдитесь по всем нашим зданиям (КМДА ... - там свободный вход, все мирно тихо, очень организованно) , запишитесь волонтером, пойдите 2 часа поработайте на кухне, почитайте всю информацию к-рую увидите, пойдите в оргнизованной колонной к МВС например (со сцены говорят, куда все идут)... Вы мне скажете спасибо - у Вас на многое откроются глаза..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мат.мат.мат (уехала в больницу) вы меня читаете вообще?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( сочувствую, перед этим действительно все меркнет [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла, что вы просите чтобы Вам дали каки-то ответы НИКТО Вам не обяснит ничего, никто Вас не мотивирует - если Вы сами этого не захотите ...Хотя возможно Украина просто для Вас чужа , это не Ваша родина..кто и что Вам тогда докажет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, не смотря на все мое отношение к текущим событиям, я понимаю блакитти: из окна палаты на Верховинной все видится совсем по-другому. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня разговаривала с одним знакомым, близким к событиям... Он сказал (сам причастен), что для того, чтобы майдан не расходился, сейчас работает целый штат политтехнологов+ придумывают новые ходы, лозунги, сюжетные линии, стимулы... Если вы внимательны, то должны были заметить, что каждый день появляется новый посыл, очередная идея и причина - они нанизывается как бусина на нитку....Именно так создаются и такие ролики...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так зачем вообще создавать такие темы.. 9 невиновных людей сегодня за решеткой И нужно поддерживать их, быть вместе с ними...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та Вы шо Этот знакомый не из ПР случайно Их партия так врет, что иногда сама верит в этот бред
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Достаточно было сегодня Чечетова на Громадськом послушать и никаких политтехнологов не нужно, чтобы задержать людей на Майдане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я из майданщиков. но очень вам сочувствую и желаю наилучшего не отвлекайтесь на прочие неприятности, у вас сейчас и так непростой период. уж я-то знаю, как это психологически тяжело. мобилизируйте силы для главных задач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах