специально для runochka и остальных, которые считают, что люди на Майдане стоят зря: (ВИДЕО)

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Этот мой знакомый стоит с вами на майдане. У него такая работа, он в своей системе... Просто человеческие отношения не всегда убиваются политикой, к счастью, не все инфузории+ Вы бы из анонима вышли, а то революционер без имени - стыдно как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она не создавала эту тему. В остальном я с Вами согласна. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сами же выбрали Яныка, а теперь вопят за его отставку. Думайте перед тем, как ставит свои подписи, не придётся торчать на Майдане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто вам мешает? Вам компания нужна? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы - в онкоцентр ,тоже найдете ответы () [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если не чужа, то непременно соглашаться с вами? Так вы хоть озвучьте, с кем... А то надоели революционеры-подпольщики .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не читает, и не слышит. Майдан же превыше всего! Онкология подождёт. Дай Бог исцеления вашему болящему! [+sign]Было время, когда удивляло хамство. Теперь удивляет вежливость. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекратите хамить, а? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 сколько всего происходит - что эти политтехнологи смешны И без них люди стояли и будут стоять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще один революционер-подпольщик. Или все тот же? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во первых не выбрали - вспомните фальсификации, по всем экзитполам победа была у другого кандидата Во-вторых, выбирал его восток и юг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни к чему категоричные заявления, если вы не в теме - информация БЫЛА информация широко распространялась в интернете под хэштэгом евромайдандо 1 декабря была информация о том, что необходимо приходить с паспортом или его нотариально заверенной копией, паспорт можно показывать сотрудникам милиции, но ни в коем случае не отдаватьособенно много было было информации перед митингом 1 декабря так как реакция властей была непредсказуемойруководства на случай газовых атак основывались на турецком опыте - помню, что на митинг советовали брать с собой маски, шарфы, лимон, воду и кока-колу - лимон жевать, водой умываться, а лучше колойтакже распространялись телефоны адвокатских контор, куда можно бесплатно обратиться при задержанииеще распространялись программы, при помощи которых с телефона можно одной смской отправить сообщения о задержании в социальные сети и на несколько телефонов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Наташ Мы на Ломоносова[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль. В видео СТ задавались эти вопросы И ответы на них. Вот потому и спросила - а кто у нас?Все, доехала до больницы. теперь не до ликаря[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

( держись [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот поэтому и стоим, что одни были "проти всіх", другие "аби не Юля", а третьи просто "он такой импозантный мужчина".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно делают. Нужно поддерживать дух и сохранять Майдан, иначе смысл был все начинать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смысл для кого? Для меня нет. И для многих других нет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не правда))) Как раз таки экзитполы на этот раз совпали даже у самых нелояльных .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я завтра їду у відрядження (у Донецьк), а на вихідних піду стояти, а політтехнологи хай там собі як хочуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"пройдитесь по всем нашим зданиям" - ???? Вашим - это каким? Куда ночевать пустили? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Крепкий Хозяйственник!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня есть и для многих других есть дальше что?...каждый выбирает по себе....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах