Как вы думаете? (давайте отвлечемся от политики)

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

смотря какая фин.ситуация. я вот вам щаз скажу - да, а у вас даже на хлеб нет денег...зачем оно вам...может быть вы найдете себя в чем-то другом...помимо нынешнего образования.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обмолвилась , что нам нужен сварщик, никто не заинтересовался. Резюме аж одно, и то совсем не сварщика.Написала, что нужен главбух. Резюме нет вообще.Шел разговор о юристе, тут правда было 2 резюме.Выводы делайте сами.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кем ищете? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зарплату главбуха огласите плиз и отрасль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много неизвестных, например, к чем закончится майдан? Вопрос больше о том, появится ли спрос на специальность X? Думаете, можно предсказать?[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кого то взяли из тех , кто резюме отправлял?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах