Мтс: как заставить лохов(зачернуто) своих клиентов скинуться на подарок к НГ.

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

За безлимит можно отказаться.Моя мать отправила смс с отказом-деньги вернули
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:) тоже была подключена услуга [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не помню, как он называется, но 70 минут в сети каждый день без пополнений и 25 копеек на другие номера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас такие, но смс не было, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, лет 5 назад, подключила себе тариф «100 минут за 25 грн» + и была очень огорчена, когда в декабре прошлого года, при очередном заказе услуги, она не подключилась. Поговорив с оператором, выясняю что тариф оказывается уже недействителен и мне д.б. прийти об этом смс.Ладно, думаю, будем как-то жить дальше. И вот летом, когда в очередной раз, за 2 дня я выговорила 20 грн, звоню узнать какие есть тарифы, куда ж переключиться что б как-то экономить. И тут я о***ваю: оператор говорит что я могу воспользоваться тарифом «100 минут за 25 грн», его никто не отменял!!!!! То у них был временный сбой в программе. А что за смс-ка мне потом пришла, где тоже было написано, что с какого-то там декабря мой тариф перестанет существовать и будет не доступен они не в курсе. На***ли на деньги меня за полгода очень хорошо.[+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...Код для заказа ZZG689.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за информацию, отменили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Позвонила - 1.20 будет на стационарные номера, не 70 минут, а 50, и не 0-25 на другие сети, а 0-27 с налогами. красавчики:*(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это с 1 декабря по 50 минут ? Спасибо ! Красавчики- не то слово...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас так везде: бизнес по-украински называется -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой я на них злаяяяя!!! За три дня 50 грн. как не было, на другие номера не звонила, эти 5 рублей, благо, вернула Зашла на 2 сек в одноклассники-20 рубасов как с куста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а про качество их связи я вообще молчу-гудит, шипит, сеть пропадает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже звонила в понедельник ругалась...нет слов одни междометия... мне не нужен безлимит 31.12, у мужа и так тарифный план с безлимит.Обещали вернуть 5 грн втечение 2х суток, до сих пор жду((, то воля жжет, то мтс...упырюги[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще раз позвонила - нет, таки 70 минут, НО - с 71 минуты звонки внутри сети по 1.25!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Оказалось, что маме подключили автоматически, а она удивлялась куда делись 5 гривен. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) а я уже ложную информацию своим дала о 50-ти минутах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звонила с 3х номеров - везде теперь разные условия, по одному номеру вообще говорят, что нет 0-25 на другие номера, а 1.20 на все другие. в шоке, и нет связи с оператором для уточнения. Нет слов - специально брали тариф без пополнения и 0-25 на всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего, пусть внимательно следят за временем, потому что выговорить все минуты, а потом ради двух слов заплатить 1.20 - не торт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проверила счет - сегодня 2 раза звонила на лайф. нет, не 1.20 снимали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще раз позвонила, попала на более толкового оператора, : 1. 70 минут - 0, с 71 минуты - 1.28 со всеми платежами.2. на стационарные - 1.28 со всеми платежами.на мобильные - 0.27 со всеми платежами. 3. Заказ подробного счета есть бесплатный в интернете, без контракта https://ihelper-prp.mts.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, девушки! Мне и мужу тоже сняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пополнила бабушке на 10грн, но ни одна гривна на счет не пришла, и че теперь ладно 5грн. за 31 - она не против, пусть поговорит с родней если получится, она не против.Но еще где 5грн делось?[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Киевстара есть какая-то услуга "мой кабинет"? Тоже пополняю счет уже каждые 2-3 недели, хотя раньше эта сумма в месяц уходила. Звонки, в основном, только входящие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только Мтс:), Лайф тоже всем принудительно раздал интернет на неделю по 5 гривен:) [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лайф приравнен в этом тарифе к городским номерам? у меня за 34 секунды сняли 54 копейки. дозвониться как всегда......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах