Мтс: как заставить лохов(зачернуто) своих клиентов скинуться на подарок к НГ.

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мтс: как заставить л...в(зачернуто) своих клиентов скинуться на подарок к НГ. Разбиралась я тут с оператором, куда делись за 2 дня 50 грн. Один из платежей – 5 грн за безлимит 31.12.13. На мой вопрос какого х??, я ж не просила, мне сказали, что мне приходила смс, в которой сказано, что при пополнении свыше 9 грн с 25.11 я получу на НГ безлимит всего за 5 грн. Т.е. Пополнить свой счет на сумму свыше 9 грн я автоматически даю согласие. И так каждый абонент припейда ( я думаю мало кто пополняет меньше чем на 10 грн). И тут залезли в карман[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я то думаю, чего так быстро деньги закончились....Подумала, что с памятью совсем плохо, забыла, когда пополняла. Да, смс такая приходила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только в этой смске они стыдливо умолчали про эти самые 5 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще у нас с дочкой одинаковый тарифный план, так ей пришла смска о том, что с 1.12 1 минута на городские будет стоить 1.20 вместо 0.25. А мне такую н7е присылали, подумаешь, зачем о таком информировать.Как спам всякий так по 5 смсок в день присылают, а как изменение тарифов, так можно и промолчать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вот нафига мне их безлимит 31 декабря(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда все сети лежать будут [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*101*13# и в течении 3-х дней вам вернут деньги. таже хрень, но зачем нервы-то себе портить? [+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...Код для заказа ZZG689.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где испорченные нервы? [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое, а то одним глазом читаю их СМС-ки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Позвонила маме, предупредила. И сама внимательно теперь читать буду() [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, добрый человек! набрала этот номер - оказалось, что и мне подключали эту услугу 0.0 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера с ними ругалась по этому же поводу... забирают деньги сразу.. а возврат в течении 3х дней [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только потом при следующем пополнении они опят снимут..Отказываться от услуги нужно 30го числа. [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МТС вообще обнаглел. Каждый раз, за пополнение на сумму 40 грн., они авторматом снимают 8 грн. за то, что услугу мне продлили. Раньше такого не было. Это у меня тот пакет, где нужно каждые 25 дней пополнять, чтобы безлимит в сети был.[+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И партнерам урезали %, решили что можно не качество услуг повышать, а просто кусок дохода отобрать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! тоже услуга была подключена...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, я за 2 дня 2 раза пополнила счет, 2 раза набрала указанную комбинацию цифр и мне уже пришли смс что услуга отключена и деньги в теч. 3-х дней вернут [+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...Код для заказа ZZG689.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снимают они только один раз..если отказался то еще раз.. поэтому мне в колл центре посоветовали отключить услугу 30 числа, До этого я тоже пополняла..и сразу отказывалась [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой у вас тарифный план?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте Киевстар не лучше+ я вчера пополнила на 20 грн...сегодня денег нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я два раза пополнила, потом два раза набирала комбинацию и 2 раза мне пришла смс о деактивации + когда на 3-тий раз я набрала эту комбинацию, написало - что услуга не подключена, посему, смею предположить, что придется набирать эти цифры столько раз, сколько раз пополняли :([+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...Код для заказа ZZG689.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, муж не успевает пополнять свой Киевстар [+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...Код для заказа ZZG689.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах