Пар уходит в свисток?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет . Решила у вас в упор спросить, вы- женщина? Ник мужской, а стиль- женский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне цветной сон снился . У меня все цветное - сбывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, китайцы сами в курсе) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тетька
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не дали же вроде ему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я че-то думала, штатки разъяснят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прелесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я все Петю жду..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Петя обиделся) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На кого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем? Петя свою часть спектакля блестяще исполнил, ждет следующих предложений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Петя красавчег) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, выжидает еще. Конечно, есть что терять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че ж анонимно-то,борцы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я после отказа Рады в отставке КМ как-то потухла, а сейчас опять в оптимизме жаль, что очень заболела - нет сил стоять на Майдане. поучаствую по-другому :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Петро весь в работе:) + вот:http://zn.ua/UKRAINE/poroshenko-nashel-dokazatelstva-podgotovki-provokatorov-v-administracii-prezidenta-134296_.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к чему коммент на счет анонимности? П.С. Еслишо, анонимно писала не я. Не понимаю придирок к анонимности. Никого не оскорбили же, вроде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не уходит тройка может и выглядит не решительно, но вы должны понимать, что законных способов разрешения данной ситуации особо нет. Силовой вариант нельзя допускать, будет много крови, никто на себя не хочет брать ответственность, плюс Европа не одобрит. Ситуация очень не проста, много людей, такие как меры западных областей, ректоры, которые открыто выступили против власти рискуют многим, они на кон поставили все. Назад пути нет. Но и власть понимает, что им тоже некуда деваться, или держать оборону, или валить иначе будут сидеть. Людям надо набраться терпимости и стоять до конца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так послали ж его по известному адресу, ещё и национальность упомянули(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до какого конца? я вот реально не вижу выхода, как сейчас бескровно повернуть всю ситуацию в правильное русло. объясните мне, я не дока в политике [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каким путем? неужели у власит совесть проснется? я чота не верю [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо надо ждать чтобы у власти сдали нервы. Силы, которые поддерживают Януковича, должны отвернуться от него, партия начнет разваливаться, спонсоры будут уходить, мировое давление, замороженные счета и т.д. (не знаю почему еще этого нет). Судьи опасаясь правосудия в будущем начнут отказываться принимать неправомерные решения, милиция откажется выходить против народа, Беркут - не знаю, что у них в головах, но как минимум инстинкт самосохранения должен присутствовать и они должны понимать, что рано или поздно они ответят за свои действия. Их начальство может свалить из страны, а вояки останутся и ответят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень надеюсь, что не уходит()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги - немаловажный фактор Яныку денег сейчас никто не даст, из Китая он вернется ни с чем, в бюджете денег тоже нет. Кто остался, спонсоры? Риск велик, я уверена, что большинство спонсоров заинтересовано в сотрудничестве с Европой, потому что в торговле в Россией очень много рисков, которые невозможно просчитать. Ассоциация затевалась не для того чтобы мы с вами ездили в ЕС без виз, а для того чтобы туда продавать товары или сырье, а в ответ получать дешевые кредиты и инвестиции. А Европа с Яныком уже сотрудничать не будет. Не представляю кто ему сейчас руку пожмет из нормальных людей.Серьезно, я вижу один вариант - всей этой компашке свалить из страны. Я очень не хочу чтобы они договаривались с оппозицией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение