Вопрос тем, кто против ЕС: что хорошего вы ждете от ТС?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так нам завозят копеечный мусор, отбросы я наоборот, ненавижу наши продукты питания, эту гниль и перебивание дат. У нас масла нет, молока нет - все порошок и маргарин. и все остальное не лучшевведение безвизоого режима есть, просто оно постепенное, согласованное в 10 году
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам с вами , наверное, надо на лички перейти) если вы не против ) посредники имеют разное название, а люди все одни и теже. Вот угэ не могу расшифровать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря вы так про ГТС. Она дает жирнющий кусок в бюджет [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, таких знаю ) сейчас в личку напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+200. за независимую Украину [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопросов два: где деньги на модернизацию и кому продавать С ЕС вопрос двоякий, большой вес там имеют владельцы предприятий, которые не против вынести часть бизнеса в более дешевую Украину.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+200 [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) так межигорье построено на этот же бюджет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без гтс газ не дойдет до конечных потребителей мало купить газ, его надо доставить. Если газ не дойдет до потребителя, то остановятся многие предприятия, теплоэлекростанции. У нас к сожалению, очень много энергоемких потребителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туда тоже можно (С). но и в бюджет попадает [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) я пишу , что даже без бюджета она она нужна, не все понимают что газ мало купить, его еще транспортировать нужно, а так да и тысячу раз да - это доход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГТС никто отменять не собирается:) Речь о ее модернизация с фактическим переходом под контроль ЕС. Какая нам с вами разница кто ее контролирует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего с гтс не случится, просто контролировать ее будет не фирташ, а дяди с ес()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, она нам самим нужна) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мне скажете чем на вкус лучше овощи и мясо в ЕС? Подруга живет в Германии никаких прелестей на этот счет не поет.[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно лучше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы в Киеве выглянули в окно, Киев еще не вся Украина ведь у кого по перифериям нормальные иномарки (и я не про металлолом которому в обед сто лет)? только разве у тех у кого крупный бизнес - или у рядового жителя лишь за счет проданной земли которую все колхозы и совхозы распаевали в последние лет десять между бывшими работниками.Молока у нас нет - т.к. извели КРС. А КРС во много пострадал из-за раздеребанивания земель и как следствие сокращения пастбищ и следовательно земель которые принадлежали фермам где они выращивали кормовые культуры.И почему не надо про Ригу - тут как раз показательно, то что не надо идеализировать все что там делают. И там пострадавших несравнимо больше от трагедии с нашими случаями.А про ГТС это вообще идиотизм дать рулить ей тому ЕС.Ассоциация ничего не решит в визовом вопросе. А до членства как до луны.Все это не значит что я против там ЕС. Я просто о том что таже ассоциация ничего существенного нам не дает - Европа при открытии коридоров будет решать свои какие-то проблемы за наш счет, нам с этого никакого профита явно не будет в ближайшей перспективе.[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем? муж был никакой разницы не заметил абсолютно, даже наоборот ему далеко не все понравилось на вкус из продуктов супермаркета.Заморозка овощная говно, а свежее стоит дорого и вкус ничем не лучше нашего.[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень большая, поверьте. До Юлькиного вмешательства, когда она отменила заклбюченные газовые контракты, за услуги по транзиту через нашу трубу мы имели нехилые деньги, которые наполняли бюджет. Щас тоже имеем, но намного меньше.Если трубу передать в чужое управление, то мы этих денег лишимся совсем[+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробовали? Я так понимаю, что нет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много наших фабрик отшивают для Европы и одежду и обувь [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем дольше смотрю на "торжество демократии", тем больше понимаю дона Аугусто Пиночета )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зараз вона дає 3 копійки ,обсяги впали дуже сильно ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение