Вопрос тем, кто против ЕС: что хорошего вы ждете от ТС?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос тем, кто против ЕС: что хорошего вы ждете от ТС?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Царя батюшку вседержителя Российского))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьфу на Вас))) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё немного продержимся на плавукартинко :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, всех городов Русских ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не против, но один из аргументов, там большой рынок сбыта некоторых групп товаров и давно налаженная и вкусная система откатов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, ТС это что? для тех кто в танке [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шотакое?))) Ну будет хоть царь как царь))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встречный вопрос: почему вы считаете, что против ЕС автоматически обозначает за ТС? я, например, считаю, что в ЕС нам еще рано, а в ТС уже не надо. Хотя в силу своей профессиональной деятельности понимаю, что Россия имеет для нас больше козырей.Но я за Украину вне обоих сообществ[+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Издеваетесь, да? Таможенный союз с Россией апчета) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таможенный союз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс:)))) вы главный танкист. Таможенный союз. грубо говоря, прогиб под РФ [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, мои мысли. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и от ЕС ничего не жду хорошего, и от ТС тоже () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 . Вообще это постоянно противопоставление поражает. Если ты не на майдане, значит за бандитов. Если против торгового! соглашения с ЕС, значит москальский запроданец. Середины не существует :([+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! я не издеваюсь :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому , что многие не разбираются что оно вообще такое и думают , что можно или, или.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 даже повторять уже лень, я это твержу уже месяц, за что тапки летят лавиной... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне импонирует Ваш подход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы развивать экономику Украины нужны инвестиции Сейчас больше всего инвестиций из Европы. Самим это тот же путь, только более длинный.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну от в Китай гарант полетел за инвестициями) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Услышала вчера правильный ответ: В ТС газ по 175 долларов для всех участников. Эта цена прописана четко и вырасти не может (вернее, есть какая-то прозрачная формула, по которой легко считается, но цена примерно такая). Газ поставляется по договору - госструктуре. Посредники (РосУкрЭнерго и др) - не нужны и в цепочке не участвуют. Семья зарабатывать на этом не может (поэтому и не подписали ТС до сих пор).[+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение