Одного беркутенка опознали !

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а у избитого фотографа нет семьи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем не похож, другой человек()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да кто будет ребенка убивать? Ну потроллят маму с папой, ну может до женщины дойдет, с каким уродом она живет А не дойдет, так пусть и дальше живет в окружении ненависти.Никто никого убивать не будет.А вот сделать таких "граждан" париями в обществе не мешает. Может остальные задумаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страница пользователя удалена. Информация недоступна. [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых, вы не можете отвечать за миллионы фанатиков. все озлоблены тем, что пострадали дети, знвачит на ребенке и отыграются, элементарная психология толпы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще, не задумаются. Точнее задумаются конечно, но выводы могут быть другими, что нефиг было оставлять целой камеру да и фотограф в следующий раз травмой может не отделаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато, тут доступно- http://censor.net.ua/photo_news/262097/opoznali_komandira_roty_berkuta_rukovodivshego_izbieniem_studentov_na_evromayidane_fotoпойдите на стартовую страницу - его литсо там в центре красуется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, кто против майдана- тому **не похож** )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СЛЕДУЮЩЕГО раза быть не должно. Пусть каждый из нанятых помнит - нельзя кусать руку, которая кормит. Нельзя бить журналистов и фотокорров, нельзя бить людей, которые оказывают первую помощь, нельзя бить женщин, нельзя делать снимки на память, ставя ногу на голову побитым, как кабанам на охоте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одноклассники http://odnoklassniki.ru/profile/350545435701
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если уж на то пошло, то кабанам на охоте тоже нельзя. Или кабаны не живые существа. Над ними можно издеваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психология терпилы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не должно, не значит не может быть. Про кормящую руку: собака не знает, кто дает деньги ее хозяину на корм, а кормит ее конкретный хозяин. Так и с силовиками - где там чьи налоги им глубоко фиолетово. Для них кормящая рука - тот, кто отдает приказы. Думать, сомневаться, анализировать - это не для таких структур. У них своя правда, своя психология.Меня действительно удивляет, зачем оставлять камеру со своими фотками (а они подразумеваются) человеку, которого ты же избил. Я конечно мирный человек, но если бы мне довелось избить журналиста, постаралась бы не оставлять ему доказательств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все камеры не перебьешь, а в следующий раз троллингом может и не закончиться опознание. А что вы предлагаете, убить его сразу, так как он не задумается? Или дадим шанс задуматься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы перегибаете палку. Нет толпы озлобленных фанатиков, это только ваши фантазии Никто камнями бить не будет.Ну спросят - как живется, как совесть поживает? И так надцать раз. Ничего с ним не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы же сами ответили на свой вопрос :) Цитирую "Думать, анализировать - это не для таких структур". Вот он и НЕ подумал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще я вас не понимаю. Вы предлагаете это преступление оставить безнаказанным? Я за то, чтобы беркутовец понес максимально жестокое наказание, чтобы вся его жизнь "после" была разрушена на корню. И чтобы покоя не было ему никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор все правильно делает, страна должна знать своих антигероев .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не предлагаю оставлять преступления безнаказанными, но я против самосуда, основанного на ОБС, кто-то что-то сказал, фотки ничего не обясняющие, якобы кого-то опознал фотокор, но глядя на видео зачистки и избиений беркутом очевидно, что пострадавшим было не до лиц и запоминаний, когда лежачего человека бьют, он не смотрит КТО его бьет, он прикрывает лицо, голову, пытается прикрыть живот. Тем более, когда темно и лица прикрыты шлемом.Мне страшно, что очередным Мазурко может стать любой. Кто-то может пиариться, кто-то сводить личные счеты, кому-то просто "показалось". Завтра это можете быть Вы или я (или мы обе), пройдет какое-нибудь шумное дело про нападение на детский садик двух женщин в дубленках, а мы как раз в том районе бродили - химчистку искали, попали случайно на любительское фото и всё, доказывать и оправдываться перед толпой - нереально.Пугает как легко на веру, только по статье в интернет ресурсе, люди, толпы людей включаются в травлю, даже не задумываясь о последствиях. Потому что толпа, она создает ощущение анонимности, а значит безнаказанности и в случае чего легко отсидется в кустах "а чё? я ничё! все побежали и я побежал"1 человек придумает и запостит, 100 человек тупо перепостит, 1000 примут к сведению, а 10 отморозков выпьют и пойдут забивать мальчишку. А вина на самом деле на тех 100, как не крути. И это насилие ничуть не лучше того, которое со стороны беркута было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в интернете- миллион пеерепостов с этим личиком:) и я их поддерживаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам сухо, тепло и комфортно вот в такой позиции. Это ваше право. Это не вашего мужа и не вашего сына лупил Евгений Антонов со своей ротой (а командиров рот в Беркуте не так много, чтобы аж перепутать. вы все мазурка сюда клеите - но не тот пасьянс), потому благородной быть легко и приятно. А я не хочу быть благородной. Мне в такой позе неудобно. Уже - неудобно. Потому пусть еще скажут спасибо, что никто не вспоминает Линча, а просто перепост делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, потому у фотокоров переломаны дубинами пальцы. Вы словно не видели сводки побитых журналистов. Ок, мне не сложно:http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/12/1/7004102/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же незаслуженно? Вот тут и про "крымских ребят" http://www.sobytiya.info/news/13/36800
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ей тепло при Я. Поэтому она даже не брезгует защищать эту опознанную рожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах