Одного беркутенка опознали !

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну так что теперь? и дальше позволять ему калечить людей ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому "ему" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у фотографа- амнезия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этому беркутенку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не услышали. Вот лично можете на 100% гарантировать, что это был именно он? Поручитесь чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я этого фотографа не знаю, подозреваю, что Вы тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаю исправить беркутенка на беркутеныша [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И маловероятно, что перед тем как ударить, беркутовец снял шлем, предствавился, логично?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот фотограф его фотографировал с близкого расстояния, это его фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас услышала и все поняла, всего хорошего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те кто незаслужено обзывал здесь крымских ребят.. могли бы извинится .. я о ликарчанках.. [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это они на будущее старались, авансом ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А так вам больше похоже? фото - фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз, фото, в общую. фотоОдин из участников побоища на майдане, Антонов Евгений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще. кэш все помнит. http://ua.livejournal.com/922268.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы видели, как он именно он бьет фотографа? На фото он просто говорит по рации. И зачем Вам на душу смерть этого ребенка?бере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор! зачем вы это делаете? ищите лица провокаторов! или страшно? не идите на Майдан, и всё будет целое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка http://www.rupor.info/news-obshhestvo/2013/12/04/opoznan-komandir-roty-berkuta-izbivavshej-evromajd/ «Это фрагмент фото Глеба Гаранича фотокора REUTERS, на котором, старший лейтенант киевского Беркута. Это он начал бить ногами Глеба по ногам и по камере, а подчиненные храброго старлея потом дубинками разбили Гаранича голову», - написал фотограф ранее.«Не надо забывать, что этот старлей, отец двоих детей, был одним из тех, кто руководил избиением студентов под стелой на Евромайдане», - резюмировал Содель.В свою очередь Пиддубный написал в Фейсбук: «Я о нем уже упоминал Антонов Евгений Федорович, и.о. командира 3-й роты Беркута (Киев) м.т.: 097-953-18-97. Имеет жену и сына (примерно 10 лет). Обитают в общежитии на территории Киевской роты «Беркута». Отца не имеет. Мать живет в Житомирской области (родом оттуда). Кажется, есть сестра. Данные обнародованы в деле установления виновных в избиении студентов и журналистов работниками МВД».«Одним из командиров «беркутовца» Антонова был (остался сейчас, не знаю) другой «боец», который в октябре 2011 года избил журналистку Корреспондента Наталью Кравчук. Очевидно, у них там спецшкола: «Замочи журналиста», - добавил Пиддубный.«Установление личности работника «Беркута» Антонова, который бил фотожурналиста Глеба Гаранича наводит на мысли, что ночной разгон студентов осуществляли никакие не «крымские» или «Луганские» беркутовцы. Все больше убеждаюсь, что это делали «свои» - киевские», - заявил Пиддубный.«Относительно Беркута. Не бросайте призывы «расформировать», «разогнать» и подобное. Этим вы показываете, что им ВСЕМ нечего терять. Надо апеллировать только на привлечении к ответственности ПРИЧАСТНЫХ в избиениях», - резюмировал Пиддубный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что не стоит так все усложнять. Достаточно распространенные ФИО. Думаю, что на каждого нашего милиционера можно найти полного тезку в России. Даже среди их полиции. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без пафоса давайте. У меня на душе побои обычных людей. И не сложно найти в сети видео, где беркут лупасит фотокора, который и сделал этот снимок. Тут много жужжали про то,что нечего выходить на майдан, если трех детей кормить надо, так догадайтесь сами, что нужно беркуту было делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто есть в контакте http://vk.com/bad_cool_vk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг, зато его именем нарекли этих, имя им легион))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня наоборот много. Этта ж историческая личность))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даааааа отличный повод идтить в президенты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были и опрышки когда-то, и чапаевцы, и мазепинцы, и ленинцы, и махновцы, теперь еще и титушки появились) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах