Кучма - претендент на пост премьер-министра

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

прэлэстно! Ну и толку от такой отставки, если "залучення до керівництва Кабміном когось із опозиціонерів не розглядається"(( вот чего и опасались[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вам плохо при Кучме жилось? Сомневаюсь И откуда такие иллюзии на тему оппозиции?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, дело не в Кучме как таковом, а в том, что в систему не пускается никто извне при том же президенте. Так о каких переменах тогда может идти речь? Ну один, так другой будет делать, как главный скажет[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Омеля это вы про Омельченко? я за. .[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, про него... мы уже так вымучались с этими космонавтами, что я согласна на Омельченко старый конь борозды не портит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я. спасает свою жо.... Потому что немало таких, кто думает что при кучме было лучше . На самомо деле это шаг назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда такое было, чтобы Президент взял на пост премьера оппозиционера?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я воовбще в своей жизни буквально пару раз голосовала за кого-то вот на выборах мера в 2004 за омельченко был как раз такой случай. а все остальные разы - против всех, ибо нема за кого((( а омельченко я считаю лучшим мером, который был в киеве.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ющ вроде как янука брал [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык нам бы желательно импичмент осуществить, а без этого считай, что зря стояли ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что не выйдет. Почитайте док- т об импичменте [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кучма старый, оно ему надо а проти Омели ничего не имею(хотя он тоже старый).Кто из них уходя в центре дет. Театр построил? Да и вообще при нем хоть что то пытались начинать.(первые тв в каждый д/с, 20% бюджетникам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сейчас лучше? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очистил бы карму на благо родины ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас так же. Кучма и Янукович - обое рябое самое смешное, что именно при Черновецком у меня были регулярно гор вода и отопление, более -менее без перебоев))) Не защищаю Леню, но все остальное, для меня еще хуже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну есть и другие факторы в жизни.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно ему надо? Чтобы Я. его потом с собой на дно потянул? [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще вчера писала - я за Кравчука при таком раскладе :))) А мне говорили - старый :)))Есть еще, видно, порох в пороховницах.Хотя я бы на месте Кучмы отказалась. [+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же зима 2009-10 - 3 дня не было воды горячей и отопления? зато был снег, который не убирали ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Кравчука - вице-премьером :)) и Литвина еще не забыть :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня при омельченко 6 лет не было отопления))) при Попове - если есть гор вода - нет отопления, если есть отопление - нет воды)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Которые от Вас зависят, а не от Президента() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы же Кучму обсуждаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение