Кучма - претендент на пост премьер-министра

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сгинь, нечистая сила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это агент Кремля, как я сразу не поняла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, простите, я в них не разбираюсь :))))) Та давайте одного в президенты, а другого в премьер-министры! + И Зверева в мэры города :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорил. Было видео Сама видела. После банковой, у него интервью брали. Сказал, что если оппозиция его выдвинет, то будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гагагага:) это пять! [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет! только не Юля! она уже наворотила [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прощайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да зачем тот антиквариат у власти ? народ, я за модерн : )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, только я, что ли помню "зачем снег убирать, весной растает"? Отлично запомнила ту зиму, я и раньше зимой неплохо ездила, но теперь я просто виртуоз зимней езды по бездорожью, даже этой весной после снегопада выехала и не страшно было ))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я! Я с поломанной рукой ходила всю зиму. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни в коем случае. Именно он начал развал города и завел такую коррупцию. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по сравнению с +6 в квартире, при омельченко, мне его снег, пушинкой кажется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забыли все, что это Кучма нас привел к "семейственности" и кумовству? Ну и премьер он был ужасный. По работе тогда очень плотно с его "кабинетом" общались - ужас ужасный был. И он лично приложил руку к съедению хороших министров. Нельзя иметь такую короткую память.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Хотя первый камушек Косиковский заложил,то был детский лепет. А Омельченко развернулся! И схемы отработал.Да он же человека сбил и отделался легким испугом! Народ вообще ничего не помнит???[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они взад вернут (пишут же - суд вернул киевской громаде столько-то га земли или такой-то исторический памятник) и по-новой подерибанят.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот точно. Он же ж нам Януковича и поставил()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обожемой, Литвин - вы что? Продажный они и без принципов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда он не примет такое назначение. Не, Медведчук стремный. И гораздо страшнее, чем разгневанная Ю.В. (даже после отсидки). И вообще, они друг друга живьем загрызут. Ю.В. с Ющем с трудом уживалась, а с Медведчуком - это им двоим под наркозом (или кайфом) надо хронически находиться.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Омельченко вообще враг всего живого. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не помнит, а многие и не знают - это ведь давно было. Повторяют миф о "хозяине города", "Мої кияни". Именно при Омельченко было распродано абсолютно все, Космос уже подбирал остатки. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, при нем и при его участии была заложена система. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда во власти есть конкуренция - это держит власть в тонусе) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Инете сейчас много чего пишут, но не все это правда, давайте фильтровать, а не заглатывать все подряд .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все ж не верю я Медведчуку. Порошенко с Юлькой тоже друг друга терпеть не могли, но как-то их сотрудничество более реальным выглядит. Хотя не уверена, что сильно плодотворным... :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение