Нужны идеи - где можно подработать с ребенком?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вкладывать деньги в игрушки неумно по крайней мере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это если вымывают)) У меня недавно девочка убирала, задекларировала - У меня Амвэй, все вымоется одним средством. Я ей кучу средств приготовила, но у нее же Амвэй. Короче, фасады, плиту и ванну я перемывала))) На окна плюнула уже.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старые Петровцы утром могу забирать от Минской, площади Шевченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. поняла. но к сожалению материалов нет. про детей - даже комментировать больно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, у меня блещить все, сантехнику содасаном, зеркала и окна вообще без моющего, но у нее на все чудо-тряпочки :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, но трудоемкость таких изделий большая, а цена - низкая. Невыгодно [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тише, тише, что вы. Марганцовка запрещена. Это прекурсор. В аптеках давно ее нет, не заметили? Так что вы тут занимаетесь пропагандой наркотиков :)))))))[+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таааак... А время у нее есть еще? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх! а я осталась без уборщицы! а мине очень надо! ваша сильно загружена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идея для шитья http://rainautumn.livejournal.com/tag/%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B2%D1%8BПо-моему, это мило и не очень трудоемко. И продаватся будет лучше, чем куколки. Материалов нет, я понимаю, на будущее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

время есть в будние дни - это моя соседка, у нас детки вместе в сад ходят Она не профессиональная помощница, но мне нравится. Главное, что можно спокойно можно оставить дома, за это ручаюь головой. На выходных не может - она одинокая мамочка. Убирает хорошо, главное четко поставить задачи, меня она очень выручает. Я пишу вам телефон ее в личку, зовут Лена :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу продажи детских вещей Здравствуйте, напишите как с вами связаться. Фото качественные и описания есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы живете? у нас есть повар и даже с образованием))сколько планируете платить?[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 и 3 пункты выглядят, как по мне, вполне реалистично ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уборка! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я как-то не задумывалась оплата за день работы я думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

няней. Возьмитесь ребёнка забирать из сада, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за советы! Буду искать-пробовать, надеюсь все получится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте, пишите: [email protected]спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю на Вас))) Продают аж бегом!!! В гос аптеках 1 флакон в руки без рецепта... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

няня в сад, ребенок с вами соседка повар в саду, идет очень рано, часов в 5-6, но с обеда дома и там как-то не каждый день или по сменам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне ваша кукла очень понравилась:) Сколько может стоить такая из новых материалов? + По поводу идей, где заработать - продвижение страниц в соцсетях рассмотрите. Вот, например, страница ВКонтакте производителя слингов и одежды для кормящих https://vk.com/sling_ymammy . Они регулярно пишут, что им нужны фрилансеры для работы в соцсетях (написание контента, фотошоп, и т.п. ). Вы можете предлагать услуги такого плана тем компаниям, в сфере деятельности которых вы хорошо разбираетесь - тут ключевое слово "активность" - регулярно добавлять новости, отвечать на вопросы, лайкать, просматривать другие страницы на предмет полезной и интересной информации. Думаю, можно попробовать и посмотреть, пойдёт или нет, ну и целесообразно ли по затратам времени-ресурсов[+sign]Чудо спит, оно устало. Ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет - и меня как будто нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо не вариант+ у меня знакомая с 2-мя етьми нянечкой пошла. В итоге - у обоих ангина, а больничный не дают - дефицит кадров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, а в каком районе Вы проживаете? У меня есть 2 мамы, которые бы с радостью оставляли своих детей в мини-садике дома до 16:00 за умеренную плату
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение