Нужны идеи - где можно подработать с ребенком?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нужны идеи - где можно подработать с ребенком? Ребенку 3,5, в сад не попали в этом году, пойдет в следующем. Очень нужна какая-либо подработка, такая, которую можно выполнять с ребенком.Что я думаю сама:1. Няней, посидеть с чужим ребенком несколько часов (плюс мой), или отвести на кружки, забрать из садика. К нам домой тоже могла бы брать ребенка. Но тут я ограничена во времени, могу с утра и до 16.00, а забирать из сада обычно нужно вечером. Опыт небольшой есть - гуляла с девочкой.2. Убирать квартиры. Допустимо ли брать ребенка на уборку, или так никто не согласится? И тут проблема еще в том, что у меня аллергия на химию типа доместоса, я у себя все мою хоз. мылом и содой. Стоит ли предлагать кому-то такую уборку? 3. Наполнение сайтов, переводы и т. п. Занималась таким несколько раз - нормально, но то были разовые задания, постоянного не нахожу пока. Статьи писать не могу - нет слога.4. Продажа детских вещей б/у. Тут не раз видела темы, что некуда деть вещи. Может, я бы брала, продавала - выручку пополам? Почему детское - потому что быстрее уходит, я практически все наше детское продаю, а взрослое не идет. Или может новые детские вещи где-то можно взять под реализацию? Купить сразу оптом не могу, а вот под реализацию? Собирать СП у меня вряд ли получится, тут надо организаторские способности иметь - их у меня нет в наличии))5. Шить кукол, мягкие игрушки на продажу. Это мне нравится и получается, так же и вязать. Но посмотрела - на инет досках такого валом, конкуренция очень большая. Думаю, все же попробую, но сначала надо купить ткань, пряжу - именно сейчас на это денег нет.Одежду шить не могу, только игрушки.Какие еще есть варианты в моем случае? Буду благодарна за советы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где живете? готовите хорошо? я вот думаю раз в неделю приглашать повара-любителя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идей не набросаю, к сожалению, но в качестве подарка на НГ могу подарить вам ткань и пряжу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работа поваром подразумевает и мытье посуды с кухней. вас устроит мытье хоз.мылом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет можно в посудомойку все ставить а что на амвей тоже аллергия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну этого я не знаю, это вопрос к автору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там часть ответа вам, часть вопрос автору) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько бы Вы брали за уборку двушки 50 квадратов и какие районы Вы рассматриваете? Ваш ребенок во время уборки составил бы компанию моему. По поводу уборки - а если допустим стекла помыть, это без химии получится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

водкой отлично моются)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что, амбре лучше, чем у мистера мускула?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и марганцовкой)))..у меня так бабушка делала -[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за предложение, но вот с готовкой не очень+ не особо умею, и не люблю, прямо скажем. Дома готовлю всегда очень простые блюда, что побыстрее...Амвеем мыть не пробовала, но думаю смогла бы, он вроде не едкий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите свой имейл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это да! Спасибо! Даже неудобно, вроде как напросилась)) Но приму с удовольствием! А где и когда можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для начала мне надо знать - какая ткань вам нужна и какая пряжа. у меня ж этого нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы на Позняках в этом районе и ищу, т. к. с ребенком зимой далеко не поедешь... Еще могу приехать на ул. Тампере - там садик старшего, мы его там забираем каждый день в 17 часов.По стоимости - сложно конечно сказать, т.к. я еще не пробовала так работать, но примерно думаю гривен 150... Это если сложить вещи, пропылесосить, помыть полы, протереть пыль. Если еще нужно мыть окна, мыть посуду руками, гладить - то наверное чуть больше.Стекла у себя я мою просто водой микрофибровой тряпочкой. Мне нравится - разводов нет. Водкой наверное тоже смогу))А Вам на когда нужно? Мой ребенок сейчас немного приболел, думаю дней через 5 сопли пройдут и тогда смогу приезжать.kimi11(собака) rambler.ruпишите, буду ждать, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу kimi11(собака) rambler.ruспасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свет1, а Вы где территориально? + Люблю готовить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите, я планирую шить вальдорфских кукол+ для них нужен плотный трикотаж телесного цвета, пряжа для волос любого естественного цвета, и ткань для одежды - тут подойдут любые цвета. Вот такого мальчика я сшила своему ребенку (так сказать пробный вариант): http://s020.radikal.ru/i720/1312/52/0e37cbaf481d.jpgДля него взяла на секонде телесную футболку, а одежки из старой одежды детской. Но на продажу секондовские материалы не пойдут, понятное дело.Также могу шить животных из фетра или любой плотной ткани, типа пальтовой.Еще планирую делать вязаные игрушки - мишек, зайцев, мультяшных героев разных. Своим вязала смешариков. Так что для таких вязаных зверюшек подойдет пряжа любого цвета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох тяжко. давайте я вам лучше денег на карту перечислю. сами все купите. будет вам подарок от деда мороза :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Игрушки не купят. Лучше всего - уборки квартир. Пробуте себя в копирайтинге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, уборка ваш вариант, у меня девочка убирает, иногда берет с собой ребенка Она пока играется, рисует, а по поводу мытья хоз мылом и содой, я была бы только за вообще не пользуюсь синтетическими моющими. [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой-ой, деньги не могу принять, простите! Огромное спасибо за желание помочь, но не могу. Все-таки это же не нужда, и я не немощная, заработаю. Я думала, если у Вас материалы не нужные, то я бы с радостью, но деньги - нет, это мне совесть не позволит. Если у Вас есть возможность, может лучше переведите малышу, которому собирают на операцию (в Здоровье тема)? Я бы так хотела ему помочь, жаль не могу сейчас.. Так жалко, когда дети болеют((...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за но нормальную работу, которая может дать перспективы (наполнение сайтов из вашего списка) убирать всегда успеете[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя приятельница сшила сама вот такие книги для своих+ дочерей. ИМХО, отличная идея. Можно на заказ шить целые сказки. Из лоскутов - остатков.http://www.liveinternet.ru/users/4746519/post242251491
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение