все на игры! 6,12 в 19,00 жду всех в Тарелке

375 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и меня берите тоже хочу заказать игры, как вам написать или какая процедура заказа?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чей та. теперь он будет даже чаще жены ходить :) по теме: инет домашний бастует, файл не выкладывается и почта не ходитбросайте мне на мейл ссылки с десктопа, ориентировочно -30%. я все соберу и с рабочего отправлю им. но надо на 5 тыс собрать, по оптовой цене. сейчас есть на 1 тыс по опту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беру в компанию всех моя почта pite4ka на джимейлес вас - ссылки с десктопа на то,чтовам нужно. (ориентировочно -30%). я консолидирую,узнаю по наличию и окончательной цене, проплачиваю а вы мне приват потом пополняете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пупсики, надо нести какие-то игры, которых нет в Тарелке? Я рядом живу - могу принести что угодно, а потом у них оставить до субботы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и мне к вам в компанию? Мне тоже на приличную сумму надо :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По перекличке - будет: Zolushka_12 ФотоманьякYasskrava с мужем +++NatayaZirochka-hKarmencita (Диксит там есть, так что ждем! Будет занят - принесу 2 части своего, мне 5 минут до дома)INTARSIYA?muravei (спасибо за постоянство! :)AlinaA?tifani?КарменФеррум?Кто не определился - сомнения прочь! Будет интересно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Золушка сказала не только с мужем приходить так что Yasskrava+++ :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а после джимейл ком пишется или ру? [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оу, +++ - это уже подтверждено? :) *оживленно*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отредактировала список :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Тарелку будет карта -20%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в стадии обсуждения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне спасибо за постоянство? хотя, какое тут постоянство, если в голове-ветер :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

словила ваш мейл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та тебе ваще! И за настроение! И за участие в продолжении банкета! и Nataya, и Son, и Yasskrava, и Пастиле (она, наверное, с удовольствием убила бы меня! :) - тоже отдельное спасибо!У меня 29 ноября был очень сложным днем, но благодаря всем вам я его пережила! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пастила первой убъет меня (бе-бе-бе). Девочки, вы все такие классные! жду вас в пятницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так. я люблю высоких крупногабаритных (рост - от 190, вес - от 100), начитанных и эрудированных. мат положение - не интересно примите во вниманиеа, и НЕ женатых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) ааааа, можно делать заказы? )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, а если я ненадолго, но с девушкой 6,5 лет приду,а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, пожалуйста, когда планируется закупка и можно будет забрать заказ? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, я очень хочу быть, но на 100% подтвердить пока не могу. отпишусбь еще[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, никто особо не против :) а у нас есть для вас жоних... но его мы возьмем в след.раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закупка - в понедельник (в пятницу сведу и отправлю им, в понедельник буду забирать) ну а потом уже забирайте у меня :) кружите меня, кружите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, если можно - у меня тогда вопрос с гавриком снимется :) мы тогда вместе будем, или это уже получится другой формат? и лучше все-таки попытаться его пристроить к папе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение