все на игры! 6,12 в 19,00 жду всех в Тарелке

375 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну дресс код же следующий: "С грузином"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я лучше через Иру :-) будет моим доверенным игропокупателем, спасибо, Золушка!!! [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне-мне интересно.+ Мне надо вот это чудо с тотемом (я все равно не помню его названия). И еще что-нибудь. Во что вы там потом еще играли веселенькое?[+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доббль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу: Диксит (первую версию)Алиас (гениальный или лдя вечеринок- определюсь в тарелке)Манчкин (первый)Уно (возможно-со злыми птичками) или СвинокРуммикубДоббльВокруг света (этот надо в ашане глянуть)джангл спид (который с тотемом) я купила в ашане за 44 грн, но он проще,чем тот, в который мы играли - для детокесли мы наберем заказ на 5 тыс грн - будет -30% от цены сайта, но надо будет компенсировать банковскую комиссию (1%) и транспорт. на фоне тотала - это копейки :)и надо придумать название нашему Клубуварианты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хочууу, но не получиццо. + Муж вторые выходные не отпустит)) Тем более, что у нас похоже будет родительский день: это когда старшая сидит с младшим, а мы гуляем))) Уже 2 месяца с ее работой у нас этого не было. Возвращаем традиции)))[+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доббль - это сила, именно с него и руммикуба я стала наркоманом :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, даже ничего другоге не представилось)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пльохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

столик подтвердили, игры - по факту на мое имя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"У Золушки" :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тады уже Феи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне "Уно" и "Дикие Джунгли" (с тотемом) и "Диксит"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, они пришлют мне форму, и я ее выложу где-то на обменнике в общий доступ. вы заполните-вышлете, я консолидирую и отправляю имтого же диксита есть 10 видов, и уно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне Угадай кто? + Вот такая desktopgames.com.ua/guess-who.htmlИ Мафию вот такую desktopgames.com.ua/mafia-card-compact.html[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, а то мы вас запутаем, это точно [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ж на 5 тыс соберемся? у меня на гривень 700 заказ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы только по пятницам? У меня пятница - семейные вечера, эх)) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом году - да. в след. - посмотрим, можно и по субботам -у нас в клубе демократия :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну и сб - семейный день:) мой - воскресение, когда малых папа берет:) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я давно раздумываю над собраться с детьми. в той же тарелке было бы здорово в общем, в новом году я вынесу этот вопрос на голосование
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю соберём
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*выползает из Тарелки* Я - за! :) *заползает обратно*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы все в своей тарелке :) составляйте список, чего вам докупить из игр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне ничего не надо - свои складировать некуда :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение