Подарок родителям МЧ

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подарок родителям МЧ Думала-решала, в итоге пришла к выводу, что подарю им 1 подарок на двоих ( маму и папу). Перерыла все идеи, а если я им подарю вот такую фоторамку? http://butlers-online.com.ua/product/10135648/Ну и красиво упакованных конфет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы им кто, собственно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказано ж - девушка сына [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я девушка их сына, и уже не первый год Подарок ищу на НГА рановато для чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так можно у парня уточнить, понравится ли такой подарок родителям Только желательно сразу фотографии туда поместить. Например, родители + сын в детстве, более взрослом возрасте. Может совместное фото родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у парня как раз не хочу уточнять именно в этом году))) у меня очень стиснён бюджет и я хотела уложиться именно в него. Если он скажет, что не нужно, не понравится, мне тогда нужно будет что-то искать другое, отдельно для каждого и т.д. А так я просто хочу сделать им маленький НГ подарочек и передать через парня, теость я с ними даже встречаться не буду на НГ, они живут не в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фотографий у меня нет, и достать не получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если они любят милые вещицы-то дарите, если люди практичные, то нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Вы не хотите услышать нет просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них дома стоит пару фотографий в рамочках, шт. 3 Может, еще бы поставили. Но я думаю, будет лучше рамочка, чем фотоальбом, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том, что на прошлый НГ я покупала им подарки (каждому отдельно) на гораздо большие суммы. Сейчас я не могу себе этого позволить, поэтому хочу сделать маленький приятный подарок совместный для родителей. Даже скорее всего внимание им показать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маленький подарочек ради внимания - фоторамка отлично подойдет! никого ни к чему не обяжете, и даже не надо долго рефлексировать на эту тему. Подарок не всегда должен быть практичным, но всегда должен быть душевным.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а эта симпатичная? мне для пенсионеров)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мне не очень тем более, я за "продуктовую корзину" - шампанское и фрукты... Или сладости, если у родителей нет диабета - рафаэлки всякие))рамка - тоже ничего ,но на любителя... если у них уже есть фоторамки и фотки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот смотрите, там 4 окошка для маленьких фото - это надо им будет фотки порезать.. не факт, что они захотят резать любимые фото...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз диабет есть, у папы а мама не очень такое есть, поэтому они не только сладким не увлекаются, но и алкоголем тоже вообще. Продуктовая корзина не подходит, дарили на ДР продуктовую корзину, и + они живут очень далеко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоесть лучше какую-то на 1 фото?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если как знак внимания - вполне, рамка симпатичная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вон ниже пишут, что им придётся фотки резать. Может и правда а они все щекастые)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне, и так, и так хорошо :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот тут гляньте: есть на 4 бОльших фото, но по цене дешевле... http://hotline.ua/foto/ramki-dlya-fotografij-price/?tfilters%5B0%5D=768&page=11но такие вещи лучше вживую выбирать... в магазинах подарков хороший выбор обычно, или даже в переходах в магазинчиках... Потрогать, пощупать ,что ббыло "солидно"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне эта показалась оригинальнее, чем если бы просто на 1 фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это называется "лишь бы отделаться". купите вино или конфеты, варенье подарочное, вариантов масса, эти рамки пыль собирают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, симпатична эта http://fixer.com.ua/Photographic/photo_frame/406583_EVG_4U_10x15_971_collage_venge_Q971X4-532-DQ.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скрепка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение