Подарок родителям МЧ

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

аноним ответил не что все верно, а просто что? что могло читаться и как "Чего изволите?", и как "Что вы сказали, не поняла" :)))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка, без обид, но вы вопрос в теме читали?:)))) разве автор спрашивал, ехать ли ей к родителям МЧ?))) Не обижайтесь на меня только, пожалуйста :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обязательно брать зонты по 1000 грн. Есть и дешевле варианты. Вот зонт Три слона:http://glassko.com.ua/zonty-jenskie/305-zont.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно подарить фруктовую корзину, чтобы не дразнить конфетами диабетика и не резать фото. Есть очень красивые или самой посмотреть, купить фруктов разных и запаковать симпатично. Когда-то дарила сама и мне когда-то дарили - очень необычно, красиффооо и полезно - одни преимущества от такого подарка. И по бюджету можно вписаться в любой и корзинка потом пригодится:) К праздничному столу будет очень уместно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, боюсь не доедут фрукты в поезде всю ночь...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и так, была б у Вас возможность их вставить, было б здорово, но прочла, что не получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я периодически НП отправляю даже), шарон, ананас, недозрелые киви, свити и тд отлично едут [+sign] ... ибо в этом мире всё наперёд прощено и, стало быть, всё цинично дозволено[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивую банку хорошего чая. В больших Сильпо (напр. в Аркадии) я видела роскошные, в частности Basilur, разные причем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ к чаю :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они все пьют кофе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда красивую банку кофе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или не фруктовую: банка кофе, колбаска св, курага, орешки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вставте фото их сына:) если там несколько окошек, то разные фото сына. Они ж РОДИТЕЛИ, и сын для родителей в любом возрасте дитятко:)Еще и вам бонус будет... как цените их сынулю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение