Разбила экран планшета, кто решал этот вопрос самостоятельно?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

USB адаптер ищите [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проверьте побился ли полностью экран или только тач-скрин. Можно подключить мышку, если работает с ней , то только тач-скрин. Муж купил его на китайском сайте , за 2 нед. пришел, в мастерской поменяли за 150 грн. Только при заказе нужно обязательно смотреть не только модель, но и номер партии, чтоб совпало все.[+sign]Светлана (Калина_малина) и Егорка (16/05/06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже решили заказывать новый. слишком много риска вложиться и все-равно не получить полноценный планшет((. теперь ищу покупателя-умельца.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши сервисники смотрели все, планшет вскрывали, номер партии смотрели - в итого пришло и не встало! :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, вот такой подойдет? адаптер [+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла их в инете http://www.itkey.com.ua/remont-elektronnyih-knig-pocketbook-v-kieve.htmlТыц делать не умею, простите. Токо не знаю, ремонтируют ли они вашу модель. Звоните
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирина, а можете поделиться конттактами мальчика? у меня у дочки айпод-тач разбит экран, может Ваш мальчек сможет его заменить за вменяемую цену? [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он мне не больно то и нужен, так чтобы хотеть очень-очень.(+) Просто у ребенка тоже разбился планшет, но работет полноценно. Думал, может ему на замену сделать. Но судя по ценам на экраны, то я взял бы Ваш битый не больше чем за четыре сотни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах