Разбила экран планшета, кто решал этот вопрос самостоятельно?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо! Получается в два раза дешевле. Но кто сможет поставить только.... Муж не по этим делам у меня(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще не заказывали экран?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего LCD экран цел, Вам скорее всего только стекло нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже муж заказал какой-то на и-бее. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у этой модели они склеены, в чем и печаль.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну за сколько можно его сбросить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, у нас тоже самое Тоже несколько месяцев планшету. Узнав марку, большинство даже не брались менять . Нашли одну контору на Позняках (кста, вменяемые приятные ребята, четкие и обязательные, перезванивали, уточняли, информировали), они взялись, цена точь-в-точь ваша, под заказ из Китая (предварительно взяли день на проверить на складах в Киеве, но не нашли). Мы таки ввязались. Приехал экранчик. Оказалось не тот, не становится на наш планшет. Услали взад, ждемс опять, даже интересно уже. Хорошо, что экран у планшета треснул, но в целом живой и рабочий, юзаем аккуратненько, пока суд да дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы даже не пытались кстати, сразу на полку. Но похоже можно поюзать. потом продать умельцу и купить новый. У вас такая же модель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж сам несколько раз уже менял. samsung galaxy, заказывал где-то из Китая за 20 евро() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, тогда вот из Англии http://www.ebay.co.uk/itm/Replacement-Assembly-LCD-Screen-Digitizer-Panel-Screen-For-Asus-Google-Nexus-7-/360749659143?pt=UK_iPad_Tablet_Accessories&hash=item53fe5af407
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое интересное, что если купить эту деталь и прибавить стоимость работы, получается ровно столько, сколько Вам назвали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от модели. я нашла самую дешевую мастерскую - тупо обзвонила всех, кого выдал гугл Экран собошолся мне в 500 или 600 грн. (уже не помню) У меня был 6-дюймовый в Покетбуке. Контора была где-то в районе м. Васильковская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. У нас в похожей ситуации стоимость необходимого ремонта + превысила стоимость аналогичного нового девайса. Каким-то таким волшебным образом :(Удачи Вам, автор. Выше много дельных советов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ничего в этом не понимаю, покажу мужу вечером, догадываюсь конечно что я услышу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обзвонила уже около десятка, цена варьируется в пределах 950-1350 грн.. Вашей конторы контакты не сохранились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего волшебного. Цена работы. Вы бы ремонтировали за 3 копейки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например, предложите мне, за сколько Вы бы его отдали. Может, у меня тогда появится Нексус Второй вариант - я Вам поменяю при наличии нового экрана (могу и сам заказать) занедорого, но чтобы без претензий, если не включится. Опыт замены экранов Киндлов есть, 3 штуки, полет нормальный.Прошу не обижаться насчет "без претензий" - сделаю аккуратно, но не гарантирую, что экран не пойдет полосами. Что там есть в сервисных центрах для калибровки и нужно ли это вообще, я просто не в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все не осилила, но скажу так, разбитое стекло на айпаде заменили на новое на радиорынке за 800 грн., думаю на Ваш девайс будет дешевле... пока все тьфу тьфу работает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, ежели чё, на вопросы о трёх копейках реагирую нервно, ибо + работаю по демпинговым ставкам. Только на таких условиях есть работа. По теме - наш девайс безвозвратно остался в сервисном центре. Мы новый купили. Вышло дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно через переходник .. я к своему нексусу так подключаю. Переходник за 49 грн купила. [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встречный вопрос - за сколько вы бы его купили? Сейчас обсуждаю помощь одного рекомендованного умельца, и буду думать, что мне разумнее, чинить или покупать таки новый... Назовите свою цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про слот я знаю думала, что через мини USB можно подключить флешку. Спасибо.[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за переходник? для шнура? и тогда читает флешку?[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, у нас Иконбит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах