Разбила экран планшета, кто решал этот вопрос самостоятельно?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разбила экран планшета, кто решал этот вопрос самостоятельно? По первому же звонку меня огорошили 1177 грн, не больше, ни меньше. Но это же почти его полная стоимость.... Модель Asus google Nexus 7, я рванула из рук у ребенка, подарок был называется, несколько месяцев в пользовании. Спасите-помогите меня!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого+ я недавно разбила свой, у меня Нокия Люмия, замена экрана обошлась в 250 грн., но теперь он глючит( не выключается экран, все время горит, поэтому садится, периодически тяжело зайти в меню( скорее всего задело и что то внутри. Да и по рассказам знакомых, если разбился планшет, то работать как раньше он уже не будет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему разбившемуся и недели не было(ничего уже не поможет( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, сестра :) мой муж недавно грохнул мой нексус. Заказал экран на И-бее, ремнабор тут нашел. Все осложняется тем, что нам в отпуск скоро, а в этом планшете вся жизнь - и карты, и навигатор, и путеводитель... А кто его знает, когда оно из Тайваня приедет...Мой муж - убивца электронных книг и планшетов, дважды грохнул мой ПокетБук и однократно - Нексус. При этом покушается только на мои, его Киндл уже многие годы как новенький :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эм... ну надо найти умельцев, маленькой конторки, которая инет к примеру ставит в вашем районе. у них всегда есть лишний ноут или запчасть к нему. ну и спросить. или поискать в инете - из двух сложить один
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а..пардон, у вас планшет... боюсь,, что капец ему окончательный тогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, не факт, надо только найти умельца или экран купить, чтоб поменять [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в самсунговском телефоне поменяли только стекло, но там муж просто знакомых попросил, ибо в СЦ тоже сразу - менять весь экран за почти стоимость телефона.Кулибиных ищите, кароч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, можно тут спрошу у Вас про Нексус интересует меня, можно ли к нему подключить внешний накопитель и так смотреть фильмы? или все надо на него закачивать. Он ведь не поддерживает микроСД карты? Спасибо заранее за разъяснение.[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, СД-слота нет, закачивать надо [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы так не убивалась наверное если бы не я грохнула!! Я понимала что будет это как-то нормально стоить, но не так-же(((((. Мы кстати на амазоне один покупали, мужнин, работает отличный, сыну и дочке здесь... Посыпаю голову пеплом, ну вот что теперь делать, можно попробовать мужу в упрек поставить - выбрал неудачную модель, где экран вместе с тачскрином. Но я нашла предварительно за 500грн, а он настоял на своем выборе, тысячи за 2,5, вот и выгребу теперь я. Блин, ну как-же обидно......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш летел с высоты дивана, неужели это все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насмотрелась на ютюбе как народ это делает, но это наверное не с нашей моделью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищу!). Народ, сдайте своих родных - кулибиных!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот мы свой нексус так и будем лечить. Самостоятельно :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я меняла на айпеде. Та же грустная цена. Есть вариант+ заказать самостоятельно стекло через иностранный сайт (типа али и т.п.), зная что придется ждать не меньше месяца, а потом уже найти кулибина или сервисный центр, который возьмется поставить, взяв при этом плату только за работу.Так можно попытаться сэкономить. Но я в свое время так не рискнула, вероятность, что из Китая придет что-то не совсем кондиционное велика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совет - продайте на сландо этот как есть, добавьте денег и купите новый по теме - у меня есть мальчик, который на 4м айфоне мне по 300 грн стекла меняет)) но асусами он не занимается, только эплом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашей модели идет вместе экран и тач, а у ваше как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот зря, где б такого себе мальчика найти..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ссылки на сменные части на Ваш планшет http://www.ebay.com/itm/LCD-LED-Screen-Display-Replacement-Repair-Parts-For-New-Asus-Google-Nexus-7-/190924344062?pt=US_Laptop_Screens_LCD_Panels&hash=item2c73fa4afehttp://www.ebay.com/itm/Front-Touch-Screen-Digitizer-Glass-Panel-Replacement-for-Asus-Google-Nexus-7-/151040744239?pt=UK_Computing_Other_Computing_Networking&hash=item232abadb2fИз Англии быстрееhttp://www.ebay.com/itm/Asus-Google-Nexus-7-Touch-Screen-Digitizer-Glass-/261299905341?pt=UK_Computing_Other_Computing_Networking&hash=item3cd6b0233d
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гугль нексус 7 - по-моему, там два варианта, разница только в величине памяти у нас наверно тоже с тач-скрином, т.к. когда грохнулся экран, как раз тач-скрин и перестал работать. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из опыта - постарайтесь не менять экран самостоятельно (ну разве что муж рукастый и имеет опыт замены экранов), мы так убили мой новенький НТС..( заказали экран, заказали ремкомплект, посмотрели на ютьюбе ролики замены - казалось все так просто и элементарно! При попытке отсоединить старый экран что-то легко хрустнуло, и не стало моего смарта..(В общем резюме - лучше найдите какого-нибудь сервисника который за это возьмется, если нет навыков - не рискуйте([+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой же....... Потом результатом поделитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то стремно это, судя по отзывам людей, которые меняли сами Я мог бы попробовать, заказав экран на ебее или амазоне, или у китайсов, но люди, сами менявшие, пишут - у кого полосы, у кого вообще не включается.Так что все-таки советую СЦ или искать концы кто из СЦ сделает дешевле. Или таки сбросить битый по объявлению и купить новый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделюсь, конечно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах