Письмо незнакомцу ))

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Письмо незнакомцу )) Девочки, посоветуйте или подскажите, что написать незнакомому мужчине (знаю его только заочно), чтобы он согласился на встречу. Очень хочу с ним познакомится. Ему 41год, вдовец, воспитывает двух сыновей. Мне 34, тоже есть ребёнок 3 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а откуда Вы его знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга о нём рассказывала много положительного Я, как и он хочу серйозных отношений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю! так подруга пускай и подскажет, что писать. может он философ и зацепить его можно разговорами о экзистенциализме, а может спортсмен и лучше всего просто пригласить его на футбол. тут же на форуме о нем ничего не знают, что вам могут посоветовать?..[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы действовала через подругу, чтобы она поспособствовала встрече [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стоит этого делать, если вам не 13-14 лет, пусть подруга ему сама о вас расскажет и фотки покажет промеждупрочим, а там ждите реакции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга подсказать ничего не может она в этом деле полный профан, наверное как и я, и поспособствовать встрече тоже не может, поскольку они мало знакомы.. Вот я и решила написать ему сама, только вот что писать...ума не приложу ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее плюсуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, вот так. Так а писать Вы куда собрались, почта, мэйл, что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте найти общие интересы, и позвонить как бы "по делу" - за советом, по бизнесу, с предложением... А там уж смотрите по ситуации...Напрямую "в лоб" не всегда хорошо знакомиться...[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начните с главного (с) Я была бы искренней в вашем случае [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут не согласна... Особенно потому что не 14 лет... что она теряет? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы написала прямо, искренне и честно. Во-первых что в этом такого, а во-вторых , что вам перед ним из себя строить? Будьте естественной, но и ненавязчивой. [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его мейла нет, просто нашла его в соцсети Я так и хочу, написать по-простому. Но вот нужных слов не могу подобрать, хочу чтобы письмо получилось простым и ненавязчивым. Поэтому и обратилась к Вам. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот то , что в последнем сообщении Вашем - то и пишите. Вы же хотите затронуть струны его души, чтобы он заинтересовался - Ваше сообщение очень трогательное - так и пишите - я маша, подруга даши - нашей общей знакомой - и далее по тексту .....нужных слов не могу подобрать, хочу чтобы письмо получилось простым и ненавязчивым... ит.д. и т.п.Много текста не пишите для начала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, конечно, но я бы на месте этого мужчины просто ох-нела от того, насколько тетки оголодали. Голосую за вариант, когда написать - уважаемый вася, моя подруга маша рекомендовала вас как наилучшего специалиста в установке систем видеонаблюдения. искренне молю оказать мне посильную помощь, ибо по стечению обстоятельств вокруг меня нет ни одного компетентного видеонаблюдателя на расстоянии минимум 40-ка км. удобно будет прочитать мне увлекательнейшую лекцию завтра в кафе ромашка, том что напротив вашей работы? Так хоть минимальные правила приличия будут соблюдены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, ну а могла бы иметь меньше шансов на потерю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вообще, настолько романтизировать его по рассказам подруги, которая сама его мало знает... да мож у него носки воняют и долгов куча.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девчёночки, долгов нет )) и я его не идиализирую, просто знаю что он нормальный и адекватный мужчина ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу и открыться ведь ситуация жизненная и простая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди же как-то знакомятся через интернет в соцсетях, на сайтах знакомств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут в своей адекватности и нормальности порой сомневаешься, а вы о "левом" мужике)) (я не в обиду, если что!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как давно умерла жена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошло 5 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах