А что про Юлю слышно в свете происходящего?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я у вас помощи и не просила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подумать в тюрьма кому-то укрепляла здоровье)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, если бы все сидели в тех условияв, в которых сидит Тимошенко, то у нас бы очередь была из желающих там оказаться () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мне это кин-дза-дза напоминает: -у нас в оранжерее прекрасные условия- а что ж ты дорогая не в горшочке сидишь, а по травке бегаешь?"Пересмотрите этот гениальный фильм, может поймете что-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что там понимать? Она не сидит, а скорее ограничена в передвижении. Кто хочет и когда приходит к ней. Там уже перебывали все, кому не лень. То она будет делать, это не будет, то флаги вывещивает, то типа голодает. Обычный заключенный , будь на ее месте, уже бы давно в карцере оказался избитый. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы лично согласились бы сейчас оказаться на ее месте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть сидит, где посадили [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те кто находятся под следствием или за экономпреступлеия сидят думаю бы согласились А к тем кто ничего не нарушал вопрос слишком риторический - ибо выбирать между свободой или заключением в таком случае никто не будет (хотя иная свобода для бездомных не так может и ценна как персональная палата на пару лет с лфк, массажами, хорошим питанием и т.д.)..[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы можете ответить за себя? а не расписываться за гипотетических бомжей и зеков? на мой взгляд, она ничего не нарушала, и ее просто посадили по полит мотивам. Я выше привела этому достаточно аргументов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только дочку ее жалко да и Тимошенко- красивая женщина, ей бы страной управлять а не в тюрьме сидеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дай боже ей страной управлять! а дочку чего жалеете? [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не нарушала? :)) Рилли? Не думала, что есть еще кто-то, кто в это верит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего ее жалеть? Дай бог каждому так жить. Молодая, здоровая, и денег хватит и детям, и правнукам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А она и не в тюрьме! А в больничке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логика - железная. Ани Лорак - такая красавица, пусть лучше она страной управляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Марченко? Да и вообще, если от этого критерия отталкиваться - у нас каждая вторая девушка - потенциальный президент))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) так же как я удивляюсь что есть люди верящие в тимошенковские миллиарды, которыми она почему-то не пользуется)) - никто не знает где они)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это не пользуется? А недвига? Да о чем тут говорить.. За такие деньжища годик-второй и посидеть не страшно Некоторые всю жизнь пашут на 3-х работах, а даже на хрущевку не заработают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же ш надоело уже, ппц, слезьте ужо с трибуны. Нет на нее ничего конкретного - НЕ-ТУ.Это обычная расправа и месть.И еще я заметила, что злее все Юлю тетки поливают. Это женская солидарность, не иначе :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3% процента разницы с Ящуром на выборах вам о чем то говорит? А реприватизация, а газ по 450 для олигархов?Это для дурачков разговоры про газ для народа, у них для нас дешевый найдется, вся грызня из-за того что не дала получать больше прибыли чем хочется. Вот за это "с-ка" и вот за это "посадим".Ну и попутно еще, чтоб не маячила - выборы, то-сё. Реально ссут и мстят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, меня хоть в депутаты возьмите, я тоже симпатишная ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так где деньги то? Были бы и была бы виновата - давно б уже арестовали и вернули государству.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего ж она не откупилась от тюрьмы))) дала бы взятку и сидела бы на свободе. Недвига не только у нее есть))) Давайте пересадим всех у кого недвига?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, они же со мной насчет феминизма спорили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах