А что про Юлю слышно в свете происходящего?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы это серйозно?? ради Юли? миллонерши и воровки идти на смертоубийство и по голове от Беркута получать?? да никогда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабушки стоят с ее плакатами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабушки стоят с ее плакатами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вроде усилили охрану [+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так какой с нее уже спец, она ж бедненькая больная, прикована к постели Ее нельзя забирать из больницы, болеет же вон как уже больше года!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот))) http://instagram.com/p/hazy3RLGmm/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало ли что там эти кургузы сказали, не наберут так не наберут, но попытаться то можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну бабушки там хронически стоят даже в мирное время ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы она была миллионершей, не сидела бы))) это мое глубочайшее убеждение, тк я знакома с нашим судопроизводством)))У нас воров и миллионеров охраняют и награждают орденами, а не садят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохо значит вы с ним знакомы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, хорошей стороной наш суд ко мне не поворачивался))) у нас выигрывает его тот, кто больше денег даст судье))) у Тимошенко их явно меньше))) иначе бы она суд купила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, да... Честная тётко, живущая на одну зарплату, ни недвижимости нет у нее на миллионы, ни счетов (скрытых, понятное дело). И сидит она в обычной тюрьме среди обыкновенных зэчек, ест баланду и ходит в парашу... Несчастная женщина, ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой ей смысл сидеть за решеткой, с мешками денег? поделилась бы с судьей и бегала по травке))) ее дочка, миллионершей не стала, пока мама была у власти - а это для меня главный аргумент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только ее не слышно. Все вяленько себя ведут - и власть, и оппозиция, и Европа, и Россия. Никто конкретных действий не совершает, все выжидают.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,ну сколько можно? пока ничего ей не вменили по закону -одни потуги и сплетни.посадили,потому что боятся. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нее было желание отдать все свои деньги судьям? Естественно, нет. Она думала, ее адвокаты и народ на Майдане да в палатках ее отвоюет, и ей не придется сидеть за решеткой.А вообще, не собираюсь я Вас переубеждать, потому как вижу, что некоторые верят в "святость" и "честность" Юли, это их/ваш выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего ее бояться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вам нечего, Вы ж не собираетесь в Президенты-2015?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. не представляю, как Сеня и ко обойдут этот неудобный момент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее и не сажала :)) Но вопрос остался открытым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) так ей сколько приписывают? думаю судьям и процента по гроб жизни хватило. Дала б пару десятков лимонов и на свободе))) вон меньшими деньгами откупаются))) Мне ее капиталы напоминают "сокровища гетьмана полуботка" - никто не видел, но все говорят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в курсе вообще Кто ее посадил. Если для Вас вопрос остался открытым - ничем не могу помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свобода всех излечивает! :)))) Вон Луценко - уже умирал в застенках. Выпустили и сразу исцелился ;))) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах