что делать с депозитом

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

что делать с депозитом есть депозит 25000 долл, копим на квартиру. в феврале заканчивается, очень переживаю. что делать? снимать или нет? боюсь, что наложат арест на снятие валюты-это возможно? что бы вы сделали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне бы кредит взять. Интересно, банки в связи с ситуацией, не откажут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сняла бы прямо завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сейте панику. Во времена оражевой революции делали временный запрет на снятие. Может на месяц. Всем потом отдали. Если все побегут забирать-банковская система завалится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, на месяц, а у моей подружки сделка медным тазом накрылась и задаток потеряла(((( С нашими банками можно надеяться на лучшее, но всегда быть готовыми к худшему. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рискуете в любом случае - или % потеряете, или заберете хз когда и не факт, что в баксах. Выбор за вами. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

25 все равно мало для квартиры....я бы оставила. ведь если и заморозят...то не навсегда[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а забирать, и что? Думаете из банка не сообщат ворам , что вы сняли сумму? Я бы продлила депоз, а остачу накапливала бы на других депозах в других банках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не стала ничего делать. Ну, может, в феврале сняла бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Вашем месте ознакомилась еще раз внимательно с текстом договора+ девальвация неизбежна, имхо депозит-то может, и не заморозят, но получите Вы, по всем прогнозам, гораздо меньшую сумму в долларах.Как вариант - вложить куда-то, купить хоть что-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоит сеять панику. чем больше будет паника - тем меньше шансов снять депозит ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пока оставила, хотя были мысли полететь и снять... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как бы вы его сняли в выходной день? [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока не снимаю. пока жду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне отдали спокойно депозит тогда, не отдавали только не закончившиеся. Как ваша подружка сделку вообще планировала? Нужно было тогда не на депозите держать, а на текущем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на будущее - хранить в банковской ячейке, а на на депозите + в нашей стране так безопасней. Хоть и процент не получите, но и свое не потеряете. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень умно! А ничего, если банк вдруг закроется? Вы думаете, что никто не знает, ЧТО лежит в ячейках у людей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально планировала, а депозит не отдали именно закончившийся. Причем, там предупредить надо было+ за 10 дней, что забирать намерен. С её стороны никаких проколов не было, а банчок по полной подгадил.[+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по идее не должны знать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вам не в плане содержания каждой конкретной ячейки говорят :) А вообще :)Это ж и коню понятно, что в ячейках хранится золото, драгоценности и деньги! Ну не носки же туда складывать! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

документы, завещания, расписки... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переводом, выводом на карту и последующим визитом к банкоматам... Мне выходной не критичен, я все равно не в Украине, чтобы снять его в отделении.. Билет обойдется дороже, чем перевод и потерянное на банкоматы день[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала "прикроют" депозиты, а потом уже ячейки (как крайнюю меру) многие состоятельные люди так и делают, чего стоят одни швейцарские подземные хранилища. но если хочешь поиграть в азартные игры и заработать - то ячейка не годится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение