Начался штурм Банковой.+

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пишут и говорят, но в большинстве случаев каждый думает, что его это не коснётся, боятся! вот в школе у нас с*ка, а не учительница попалась, Я ОДНА с ней сражалась, весь класс молчал! Точнее, поддерживал только за углом школы. В открытую никто не решался. Многие молча перешли в другой класс и школу.Когда у меня лопнуло терпение, я сделала то, что сделала. Учительницу уволили в тот же день. Сейчас на Банковой месиво, беспредел! Потому и страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже вспомнила про эту учительницу((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же понимаете, что речь идет о стотысячной толпе людей, в таком масштабе нельзя гарантировать, что все прислушаются к просьбам, увы. Пришли Порошенко с Тягнибоком уводить людей на Майдан. Это очень правильное решение! Но жаль, что так поздно, уже есть пострадавшие(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сравнить с азировым [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теоретически. Если гривна рухнет то будет хуже чем в турции [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшно, что Беркут на провокаторах не остановится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да где шок. Пока (ттт) никаких резких действий. Беркут забаррикадировался. Толпа стоит. На Майдан идти не хочет. Если провокаторы вступят, то будет жопа... и людям, и беркуту... и чтоб подавился наш гарант своим ужином сегодня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста, не нужно переходить на личности. () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что ответственность за эту "провокацию" взяли на себя представители оппозиции. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там арматура пошла в ход, камни Милиция??? Или кто они в черном бъют всех подряд, женщину лет 60 три раза по голове, вытянули из под ног, донесли до скорой. Там полная жжжжжж...па
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы смотрите прямой эфир с банковой?? нифига себе ничего страшного((( [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а толку..? если действительно будет обвал гривны/военное положение и пр. думаете ваши заправленные машины и заполненный холодильник вас спасут?[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нестрашно, главное - ЧТО говорит, ну и он намного лучше Азирова говорит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, почувствовали себя живым мясом: у одного сломана рука, другого так прижали, что он потерял сознание, жах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на золотом унитазе он, боится встать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где почитать? спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те, кто стоят первые, в черном не беркуты, а солдаты-срочники, по 18-19 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну посмотрим конечно..я только что вернулась домой - тишина, спокойствие, в магазинах пара пенсионеров (если что - я на Печерске живу, т.е. вроде как близко к месту действий) [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле ничего страшного, правда, свето-шумовые гранаты, куч эмоций и все (-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

hromadske.tv смотрю. Страшно, но пока тихо все. Сегодня, думаю, бойня таки будет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрю уже второй день... фильм ужасов без перерыва на рекламу :( но я не одобряю провокаторов, не одурманена майданом и вижу, что это не здоровая ситуация. люди, которые не провокаторы, лучше бы шли с банковой. непонятно абсолютно, зачем им туда нужно...я сама в 2004 стояла там, ночевала, именно на банковой, тогда люди держали оборону, и ждали наступления беркута. но такого беспредела небыло.сейчас там черезчур много агрессии. что рядом с ними делают девушки? это абсурд :(Грузия здесь ни при чем, какая разница, где я находусь физически? мне не всеравно, это моя родина, там мои родители, бабушки и другие родственники и друзья. я не одобряю того, что творят люди сейчас, они марионетки и пешки :([+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, пусть мой коммент не в тему, лишний, извиняюсь. но кличко для меня не авторитет, не политик, никто. ему пишут тексты, ему диктуют, что делать. он там вообще ноль, ИМХО () [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет 2004, да, помню, и было ясно за что стояли. Тогда со сцены активно призывали "Мы против насилия", "Мы за мирные переговоры", раздавали солдатам оранжевые цветы.. А сейчас - кошмар что творится. Людей намеренно сталкивают лбами с беркутом, какое-то побоище. Так просто Янукович власть не отдаст, понятно же.[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах