А между тем в ЧК пусто

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А между тем в ЧК пусто в прошлую революцию всю политику обсуждали в ЧК, там же был и мордобой и братания. В Беседке почти никого не было, мальчики в женских раздевалках и поиски толкового ЛОРа резко потеряли актуальность. А тут человек завел нейтральную тему про друзей (ну чем не Беседка?) и получил упрек в политической несознательности. Предлагаю наиболее ожесточенные политические разборки проводить все же в ЧК[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по мне - пусть люди где хотят, там и обсуждают. Просто не ходить в "эти" темы, если не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, давайте сделаем вид, что ничего не происходит. ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, давайте заведем 100500 панических тем и будем там метаться в панике и кричать "УЖАС, УЖАС происходит"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я не о том, чтоб делать вид. Я о том, что срач заводится только от того, что человек посмел спросить о чем-то помимо политики просто неприятно полоснуло, хотя тема не моя была. [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, там давно все друг перед другом извинились ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Против) [+sign]Ничто не способно так испоганить жизнь женщине, как коктейль из розовых соплей вместо мозга в ее голове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А люди хотят об этом побеседовать. В чем проблема? Не всем интересно про друзей, может. ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если люди завтра захотят о геморрое побеседовать, то тоже в Беседку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью согласна. именно для этого и существует ЧК я вот до сегодняшней поездки в такси (у таксиста было включено радио Свобода) вообще не в курсе была, что делается.....ну другие у меня сейчас проблемы....совсем далекие от политики...и я не понимаю людей, которые могут чью-то тему не на тему политики обругать...[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела такую же тему завести. Не беседка, а Майдан() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть лучше тут, там вообще тормоза откажут у многих ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и пусть откажут....чем потом просить у адина разбирательств с банами и плюсами. ИМХО [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Против. Млин, люди головы подставляют, а нас темы раздражают( Против
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Меня раздражают. Мне сегодня очень была нужна н-ная сумма денег, а я не смогла ее снять...потому как мирные митингующие....не выпускали машины и перекрыли проходную. инкассаторы не смогли приехать...и завтра не смогут....Пришла на ликарь расслабиться, а тут 150-я тема...зачем оно тут?существуют правила и их надо соблюдать. или вы считаете, что если уж революция, то надо поддерживать анархию?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

протестую) ЧК все-таки накладывает какую-то тень на все написанное. Согласись, Оль, что сейчас по-другому.. ну конечно опыт/возраст опять же дает себя знать...думала что уже не буду писать .ан нет, так и тянутся руки к наколотым апельсинам...[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) да ладно, я уже сама прямо тут грешу:)) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб так все грешили - был бы мир и злагода) [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, сейчас лучше в беседке. Почему, даже не приведу аргументов, интуитивно чувствую [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, какая анархия? В Беседке тема о том, что детей избивают? Ну так не заходите, если Вас это не колышет, это ж так просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прихожу в беседку, а не в ЧК Тут не майданных тем очень мало. А я пришла именно за такими. Давайте уважать и других посетителей. А то как тема про детей...так все стонут почему не в РП...как тема про здоровье...так снова куча возмущений...а тут все забыли, что есть правила и особый раздел для таких тем...зато к админу летят жалобы и просьбы заплюсовать и забанить неугодных...зачем?идите в ЧК и там ругайтесь без банов. страшно? почему админ должен разгребать весь этот поток жалоб...вместо того чтоб участники мирно бы себе ругались в ЧК?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем мешают эти темы? Можно ведь не открывать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в стране давно бардак. И..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах