а кто поддержит всеукраинскую забастовку?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кто поддержит всеукраинскую забастовку? я, как предприниматель, сейчас вешаю на оба свои сайты объявления о присоединении к всеукраинской забастовке. Да, мы понесем убытки. Но мы не хотим платить налоги бандитской власти!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До сегодня не знали, что она бандитская?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, чесно скажу, надеялась на лучшее а сегодня наконец поняла, по другому - никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лично думала что она воровская, А сегодня она проявилась как бандитская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поддержу,т.к. мои дети останутся голодными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт что будут сытыми если оставить все как есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично для нашего города вступление в ЕС- это полная жопа+ Т.к. на двух стабильно работающих предприятиях трудится треть взрослого населения.Покупатель продукции-Россия.Европе ЭТО не нужно.Закроют заводы-десятки тысяч людей пойдут по миру.Не хотим быть рабами в Украине-будем рабами в Европе.Или вы думаете мы сразу по 2 тыщи евро получать будем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щас Вам напишут, шо сами виноваты - не хотите модернизировать производство и искать новые рынки сбыта) [+sign]Ничто не способно так испоганить жизнь женщине, как коктейль из розовых соплей вместо мозга в ее голове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купить билет и назло кондуктору пойти пешком? Не, эт без меня. [+sign]Ничто не способно так испоганить жизнь женщине, как коктейль из розовых соплей вместо мозга в ее голове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подписание договора об ассоциации, а не вступление! кто нас примет туда... [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дети у вас есть? Учителям-медикам тоже можно бастовать? Или выборочно? Если я в понедельник не выйду на работу, вы же меня и заклюете .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас решаем что делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

медикама, пожарникам, спасателям не надо бастовать. всем остальным просто необходимо. это единственный способ что то изменить без крови.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. Евробезумие не поддерживаю. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предприятие супермодернизированное.Просто то,что там выпускают,в Европе ввиду некоторых особенностей ,не нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюсуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дашовыговорте.Я завтра забастую-послезавтра трудовую на руки и вперед.Вы меня возьмеье на работу или будете моих детей кормить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хоть отдаете себе отчет, за что собираетесь в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многие наши друзья, соседи и родственники идут, мы тоже идем!!! На помаранчевую не ходила, а теперь иду, потому что нужно показать свою позицию. Сегодня мой ребенок увидел в новостях это месиво, мне было трудно объяснить почему ради елки избивали в хлам людей. я всегда говорила, что наша милиция нас бережет. Сегодня я не смогла логично объяснить ребенку.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...бороться? Если че - я ни разу не за существующую власть!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вместо каши расскажете детям, как хорошо им будет когда-то в Европе, экая вы недальновидная с колбасной психологией. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детский сад какой-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А учителям и воспитателям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Европейская компания, в которой я работаю, первая же уволит всех, кто сорвал рабочий процесс. Европа - она такая, дааа. Не уверена, что вы меня возьмете на работу с достойной ЗП, медстраховкой на семью и европейскими условиями. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение