а кто поддержит всеукраинскую забастовку?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я спросила это в трех темах. Ответ - сначала все взорвем, потом думать будем. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зеленка? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зеленка? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пекарям ? а водителям общественного транспорта ? а аптекарям ? список можно продолжать до бесконечности практически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я предприниматель, но я буду работать, так как если я работать не буду, то и кушать нам будет нечего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу вам как предприниматель тоже. Если я буду бастовать, то сделаю хуже только себе. Мне будет нечего кушать. Кто будет за меня работать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кака така зеленка?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, зеленка - это то что в Европе не покупают, а у нас ею все лечат ))) Вот я и предположила, что предприятие по производству ее родимой )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто будет работать, пока все будут бастовать? А кто потом найдет работу тем, кого уволят из-за забастовок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже мой, какой бред... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подчиненные у вас есть?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, как предприниматель обязана работать, потому что у меня есть люди, а у людей есть семьи, а в семьях есть дети. У некоторых крошечные, у других беременные жены. Если я не буду работать, это значит что все мои работники, а в результате и их семьи с детьми останутся без средств к существованию.Мало того, налоговой пофиг все забастовки - налоги с меня потребуют, а тогда чем их платить?Я обязана работать, чтобы не подвести своих заказчиков, у которых тоже есть работники, а у работников семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 человек. это коллективное решение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, у каждого на семью есть хоть по пару мешков картошки, потому что кушать и деток кормить нужно () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не поддержу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще киевоэнергетики.. и водоснабжатели (или как их там?) и канализацийотводители....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ради ёлки, а ради власти. и подумайте, кому это выгодно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

респект за ответственность!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь в основном сейчас те, кто не поддерживают Майдан ну или такие как я, которые по тем или иным причинам не могут быть на Майдане. Но таких меньше.Поэтому в эти выходные, темы и отзывы на Ликаре в основном от тех, кто достоин нынешней власти. Спасибо вам, тем, кто сопротивляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На чем сопротивляться поедете, если закроют заправки и забастует транспорт? Кто приедет спасать избитых, если врачи вас послушают? На кого детей оставите, если садики закроются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я плюсуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, как обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели есть еще те, кто это не понял в 2004 году? ничего не изменится, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение